31 августа 2020

В каких делах повезет Близнецам в сентябре 2020

Сентябрь 2020 будет не очень спокойным месяцем для Близнецов, и представителям знака он может показаться не самым удачным. В какие-то дни трудоспособность будет зашкаливать, а в другие будет сложно оторвать голову от подушки.

Многими овладеет хандра и заставит думать только о проблемах, игнорируя весь остальной мир с его красотой и приятными бонусами, которые непременно ожидают Близнецов!

А в каких делах повезет больше всего? За что стоит браться Близнецам? Куда направить силы?

В сентябре 2020 Близнецам предоставляются замечательные условия для сделок купли-продажи недвижимости, старта своего бизнеса (особенно семейного), реализации огородно-садоводческой продукции. Если урожай в этом году вас порадовал, вы можете продать его избыток, а на полученную прибыль сделать себе приятный подарок.

Особенно благоприятным периодом для решения рабочих, домашних и семейных забот будет 4-12 сентября 2020.

Первые две декады месяца станут временем подведения промежуточных или окончательных итогов. Если вы ожидаете чьего-либо ответа или решения, то получите их именно сейчас. Возможно получение премии или возвращение старого долга.

Не переживайте, если в ход событий вмешиваются внешние обстоятельства и окружающие люди. Среди кажущихся досадными, неожиданных событий будет кое-что позитивное для вас, позитивное влияние которого вы будете ощущать в течение ближайших лет.

Обязательно найдите время для поездки или небольшого путешествия. Любая смена обстановки, все, связанное с дорогой и перемещениями — вам сейчас пойдет на пользу!

18-19 сентября 2020, когда Луна активизирует дружественный знак Весов, кто-то из ваших недругов сделает шаг для примирения. Соглашаться на перемирие или нет — решать только вам.

В целом в сентябре есть предпосылки к интересным встречам и знакомствам, которые окажутся полезными для работы.

Период после 22 числа характеризуется переходом Солнца в 5-й дом — сектор развлечений, творчества, любви, детей. Это подходящее время для творчества, экспериментов, рискованных начинаний. Не соглашайтесь на то, что считаете недостойным себя. В это время получится догнать все, что было упущено.

Удачным окажется участие в каком-нибудь творческом конкурсе. А если вы далеки от творчества, не лишним будет заняться своим культурным обогащением. Возможно, чтение или просмотр произведений искусства подтолкнет вас на создание собственного шедевра.

Конец месяца также удачен для обновления гардероба. Поэкспериментируйте с имиджем. Также можно попробовать новые косметические средства. Кожа сейчас нуждается в омолаживающих процедурах, не только лица, но и тела. Ожидается хороший эффект от физических упражнений для укрепления мышц.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: