2 сентября 2020

Психические картинки – тест, который полезно пройти каждому

Проведение психоанализа с использованием изображений, это распространенная и эффективная практика.

Психические картинки – тест, основанный на ряде ассоциаций, которые возникают у человека в зависимости от его жизненного опыта, эмоционального состояния и множества других индивидуальных особенностей.

На его прохождение потребуется не более 5 минут, а полученная в итоге информация, может существенно отразиться на вашей дальнейшей жизни.

Как пройти тест на психику с картинками

Для этого вам не потребуется посторонняя помощь. Достаточно просто подготовиться к выполнению задания, обеспечить себе комфортные условия, и взглянуть на картинку.

Решающее значение имеет именно первый вариант увиденного сюжета. Он как раз и охарактеризует вашу личность наиболее точным образом.

Для расшифровки ответов используйте готовые варианты значений. Ели вам все понятно, приступайте к прохождению теста на психику с картинками.

Тест, что увидишь на картинке первым

Посмотрите на изображение и запомните первый вариант сюжета, который получится рассмотреть.

Получите расшифровку своего ответа.

1. Закрытый глаз видят люди, с уравновешенным характером и пребывающие в хорошем расположении духа. В вашей жизни царит гармония и благополучие. Основная задача – сохранить этот баланс.

2. Слеза указывает на подавленное эмоциональное состояние. Скорее всего, у вас накопилось много проблем и нерешенных вопросов. Пора уже навести порядок в своей жизни, и перестать пускать ситуацию на самотек.

3. Колодец видят люди находящиеся в творческом поиске. Скорее всего, вам не хватает новых эмоций, и вы испытываете жажду приключений.

4. Механизм для подъема воды видят люди с аналитическим или техническим складом ума. Вы всегда подходите взвешенно к принятию решений, а в вашей жизни царит порядок и размеренный темп.

Если при прохождении теста, что увидишь на картинке, заметили другой вариант сюжета – значит у вас хорошо развито абстрактное мышление, и вы творческая личность. Предложите пройти это задание своим друзьям и узнайте кое-что новое об их характере.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: