1 сентября 2020

Новолуние в сентябре 2020 — Что принесёт каждому знаку Зодиака

Недавно мы говорили о влиянии Новолуния в сентябре 2020 года и о том, что с его помощью можно будет увидеть сценарии своего будущего. Новолуние будет и вправду очень непростым. С одной стороны, оно откроет перед нами новые возможности. С другой стороны, с этого момента в нашей жизни начнётся череда непростых событий, кульминацией которых будут Затмения в конце 2020 года.

Ну а в этой статье мы поговорим о том, как Новолуние отразится на жизни каждого знака Зодиака.

Когда будет Новолуние в сентябре 2020

Новолуние произойдёт 17 сентября 2020 в 14:01 часов по Москве. Оно отразится на том, каким будет весь последующий лунный месяц для вашего знака Зодиака. Это Новолуние послужит началом определённого этапа в нашей жизни.

Новолуние сентября 2020 — влияние на знаки Зодиака

Овен

Новолуние в секторе работы, здоровья и образа жизни Овнов предвещает этому знаку Зодиака, что следующий месяц будет полон работы и выполнения своих обязательств. С момента Новолуния начнётся очень важный для вашей работы и здоровья месяц. Вам будет везти во всех этих делах. Также многие Овны смогут существенно улучшить свой образ жизни и завести новые хорошие привычки.

Телец

Новолуние в секторе творчества, любви и отдыха Тельцов обещает этому знаку Зодиака очень позитивный период и удачу во всех творческих делах. Вам удастся выразить свою индивидуальность, проявить свои таланты. Вам будет во многом везти, поскольку Новолуние произойдёт в секторе везения и большой удачи. Вас ожидает насыщенный, активный, полный романтики и интересный месяц с момента наступления Новолуния.

Близнецы

Близнецам Новолуние принесёт большую удачу и возможности в сферу дома, семьи, недвижимости. С момента Новолуния начнется период, который вы сможете посвятить домашним делам и семейным вопросам. Всё, что касается недвижимости, ремонтов, домашних задач, отношений с близкими будет не только интересным для вас в этот период, но и будет легко удаваться.

Рак

Ракам Новолуние принесёт удачу и большие возможности в сферу работы с информацией, общения, обучения. Раки будут более коммуникабельными, смышлеными, открытыми для всего нового. С момента Новолуния начнется прекрасный период для общения, взаимодействия с людьми, а также для обучения, умственного труда, небольших поездок.

Лев

Львов ожидает очень приземленный период, ведь Новолуние произойдёт в секторе денег и ресурсов этого знака Зодиака. С момента Новолуния представители знака Зодиака будут полностью поглощены материальными хлопотами и приземленными вопросами. Вас ожидает денежная удача, ведь Новолуние будет в прекрасном аспекте с Сатурном. Возможно денежное вознаграждение за уже проделанную работу.

Дева

Новолуние произойдёт в вашем знаке Зодиака — в Деве. Это означает, что пришло время вашей неимоверной удачливости. Вас ожидает много возможностей и перспектив. Начинается новый год вашей жизни, ведь сейчас будет ваш месяц, когда вы празднуете дни рождения. Благоприятные аспекты Новолуния указывают на то, что вам будет везти во многих делах. Поэтому важно использовать этот период себе во благо и не упустить свой шанс.

Весы

Новолуние произойдёт в последнем секторе гороскопа Весов — секторе духовности, тайн, внутреннего мира. Вскоре будут ваши дни рождения — в конце сентября начнётся время Весов. А месяц до этого вам предстоит завершить все свои дела и проводить старый год жизни. Многие Весы окунутся в свой внутренний мир или займутся духовной составляющей жизни. Вам удастся сделать всё, чтобы все дела завершились с успехом.

Скорпион

Новолуние произойдёт в секторе единомышленников, друзей и новых идей Скорпионов. Это значит, что вам повезёт в работе в коллективе, дружбе и своих любимых творческих делах. Вас ожидает месяц прекрасных отношений и возможности реализовать свои задумки. С момента Новолуния начнется период, связанный с другими людьми и вашим местом в определенных группах людей (коллективе, компании и т.д.).

Стрелец

Новолуние сентября 2020 произойдёт в секторе работы, целей и амбиций Стрельцов. А это значит, что с момента Новолуния начнётся насыщенный в плане работы месяц. Кроме того, вас ожидает удача во всём, что будет связано с вашими целями и амбициями. Вы сможете добиться своего и получить вознаграждение за уже проделанную работу. С 17 сентября 2020 начнётся время, которое следует посвятить серьезным жизненным планам.

Козерог

Новолуние 17 сентября 2020 произойдёт в секторе расширения горизонтов жизни, путешествий, ценностей и мнений, работы с какими-то структурами и организациями. Этот месяц будет особенным. С момента Новолуния начнётся период, полный новых возможностей и перспектив. Вы будете ощущать свободу и развитие. Повезёт во всех делах, связанных с организациями, структурами, получением высшего образования, решением социальных проблем, судами, расширением своего кругозора.

Водолей

Новолуние 17 сентября 2020 года будет в самом загадочном секторе гороскопа Водолеев — в секторе тайн, кризисов и финансов. Водолеи с момента Новолуния смогут решить множество старых задач и проблем. Вам как будто будет помогать вся Вселенная. Также вы будете очень удачливыми во всех вопросах, связанных с чужими деньгами (деньги фирмы, партнеров или какие-то поступления от других людей). Вы можете получить крупную сумму денег или же успешно провести работу с какими-то финансами.

Рыбы

Это Новолуние произойдёт в секторе любви, брака и партнерства Рыб. Поэтому с момента Новолуния вас ожидает удача и новые возможности в отношениях. Все ваши мысли в этот период будут прикованы к другому человеку и вашему взаимодействию с ним. Кроме того, партнерские или дружеские отношения тоже будут очень важны для вас в этом месяце. Они принесут вам удачу и возможность развития.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: