2 сентября 2020

Предсказания Василисы Володиной на 2021 год

Володина стала известна как гламурный астролог, участница различных телевизионных программ. Она всегда в основном занималась составлением личных астрологических прогнозов для клиентов – представителей шоу-бизнеса и известных деятелей в различных сферах.

В последние годы предсказательница стала заниматься составлением общемировых политических прогнозов. Звездным часом для Володиной стало удивительно точный прогноз, сделанный в конце 2019 года, о смене большинства членов правительства Российской Федерации в январе 2020 года. Тогда на её предсказания стала обращать внимание более серьёзная аудитория.

Предсказания для всего мира

  • В 2020-2021 годах Китай уверенно наращивает мощности в экономическом развитии, несмотря на то, что давление со стороны Соединенных Штатов Америки не прекращается. Во второй четверти 21-го столетия Китай станет тем государством, который сможет заполонить весь мир дешевыми товарами собственного производства.
  • Направление политического развития Америки будет напрямую зависеть от того, кто сможет победить на выборах Президента США в 2020 году. Если победителем снова станет действующий Президент Дональд Трамп, то серьёзных улучшений отношений между Россией и Америкой не предвидится. Санкции к РФ могут быть упразднены, если Президентом станет другой кандидат.

Звезды не предсказывают планете Апокалипсис в ближайшее время. Однако Володина предостерегает всех лидеров ведущих мировых государств – Америки, России, Японии, Индии и Китая – необходимо научиться прислушиваться друг к другу, иначе мирового кризиса и конфронтации не избежать.

В частности, это касается ситуации с Сирией: конфликт, который начался в этой стране, может разрастись на весь мир, если конфликтующие стороны не начнут мирные переговоры.

Предсказания для России

Размышления о будущем страны у Володиной очень похожи на прогнозы других астрологов и провидцев, во многом пересекаются. Так, России Володина прогнозирует множество перемен на 2021 год:

• В экономике России в год Металлического Белого Быка будет немало сложностей. Не прекратят своё действия западные санкции, конечно, это будет препятствовать экономическому развитию страны.

• В политической жизни Российской Федерации будет очень много изменений. Если верить одному из сделанных Василисой несколько лет назад прогнозу, в стране может начаться гражданская война из-за недовольства экономической ситуацией больших слоев населения. С другой стороны, есть предсказание, которое противоречит этому – в конце 2019 года Володина уже говорит о том, что Президент

России Владимир Путин избежит конфликтной ситуации в стране в случае, если успешно завершит проведение реформ в политической и экономической жизни государства.

• По-прежнему напряженными останутся отношения Российской Федерации со многими мировыми державами: с теми, которые всегда проявляли враждебное отношение к России, но даже с теми, которые ещё недавно были союзниками страны. Эти страны могут поменять своё отношение из-за того, что почувствуют возможность улучшить свою ситуацию на карте мира.

Предсказания для Украины

Народу Украины Василиса Володина пророчит медленный, но уверенный выход из сложившейся кризисной ситуации. Военные действия на Востоке страны к началу 2021-го года постепенно сойдут на нет.

Действующий Президент Владимир Зеленский будет работать над стабилизацией экономики государства. Возможна смена валюты в Украине и значительное потепление в отношениях с Россией, уход от сотрудничества с США.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: