5 сентября 2020

Интересная техника для исполнения желаний всего за 7 дней

Простая, и как утверждают люди, опробовавшие ее, очень действенная техника для исполнения желаний. Самое интересное, для ее проведения не требуются какие-либо сложные компоненты, кроме того не используются заговоры, да и по-настоящему магическим ритуалом эту практику назвать сложно.

Самое главное – вера в то, что загаданное желание обязательно исполнится, в наиболее подходящее время, самым наилучшим для вас образом и на благо всем.

Техника для исполнения желаний за неделю

Очень важно: практика выполняется только на растущую луну. Учитывая, что проводится она в течение недели, желательно рассчитать дни таким образом, чтобы все они приходились на этот период.

1. Покупается обычная свеча, можно использовать самую простую – белую, но все же, по отзывам, лучше, если ее цвет будет соответствовать желанию, например:

— красная – на любовь, здоровье, долголетие;

— зеленая – для получения денег, привлечения удачи в азартных играх;

— розовая – для усиления привлекательности;

— желтая – для увеличения жизненной силы и повышения энергии;

— коричневая – для благополучного разрешения юридических вопросов.

2. Далее берется лист бумаги, на нем записывается желание. Лучше писать в такой форме, как будто оно уже исполнилось, то есть в настоящем времени (я имею).

3. Свеча «на глазок» или по линейке, делится на 7 равных частей. Каждый отрезок помечается тоненькой риской, можно ножом полоски процарапать.

4. Свеча устанавливается в подсвечник (банку, стакан, на блюдце…) и зажигается. Под подсвечник (свечу), кладется листок с записанным желанием.

Совет: если свеча толстая и хорошо стоит сама по себе, то подсвечник можно и не использовать.

5. Далее, требуется максимальная концентрация, надо глядя на пламя свечи, думать о желании и визуализировать его. Делать это нужно до тех пор, пока свеча не прогорит до первой риски (полоски).

Важно: не надо наклоняться или придвигаться близко к пламени – опасно, будьте внимательны и осторожны.

6. Свеча гасится и ставится на подоконник, так чтобы, когда стемнеет, на нее падал лунный свет. Даже если ночь будет безлунная, ничего страшного, все равно пусть стоит на подоконнике до следующего дня.

7. Точно такая же процедура проводится в течение последующих 6 дней (всего неделя, 7 дней).

8. На седьмые сутки, все делается точно так же, как и в предыдущие дни. Когда от свечи останется совсем чуть-чуть, листочек с желанием достается и сжигается в ее пламени, пепел собирается и в этот же день развеивается по ветру.

Советы, для того чтобы желание исполнилось максимально быстро

1. При визуализации желания, глядя на свечу не отвлекайтесь, думайте только о том чего хотите.

2. Ни при каких обстоятельствах и никому не рассказывайте о загаданном.

3. Не размышляйте, какими путями вы можете получить то или иное, что для этого нужно предпринять или иметь. Только конечная цель! Можно помечтать и даже прочувствовать, насколько вы будете счастливы, как ощутите радость и довольство.

4. В эти 7 дней не следует постоянно думать: исполнится/не исполнится, а все ли я загадал (а), а правильно ли я делаю и прочее. Лучше вообще постараться отстраниться и вспоминать о желании только непосредственно проводя практику.

5. Верить, что задуманное обязательно исполнится и не сомневаться в результате ни на минуту. В конце концов, вы же достойны самого лучшего, поэтому и получите то, что необходимо.

Желаю всем счастья!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: