3 сентября 2020

Астрологи рассказали, какому знаку зодиака крупно повезёт на этой неделе

Первая неделя сентября проходит под покровительством планет Меркурий и Сатурн. По мнению астрологов, такое сочетание небесных светил будет по-особенному действовать на жителей Земли. Так, в каждом из нас проснется проницательность, дипломатичность и даже некоторые навыки настоящего переговорщика.

Овен. Астрологи просят представителей данного знака уделить внимание первым двум дням осени. На третьи сутки Вас ожидают материальные подарки судьбы: Овны совершат много удачных покупок и смогут сэкономить средства. В конце неделе нужно внимательно отнестись к здоровью: если быстро заметите простуду, то она не доставит хлопот.

Телец. Первая неделя месяца потребует от Вас собранности и станет настоящей проверкой на прочность для нервной системы. К сожалению, Тельцам не придётся расчитывать на удачливость, а добиваться всего личным трудом и упорством. Выходные уделите близким и партнеру. Даже если спутника жизни у Вас нет, то побалуйте себя, скажем, походом в салон красоты или массажем в спа.

Близнецы. Представителям данного знака особенно везет в карьере, бизнесе и делах. Но будьте осторожны: головокружительная удачливость может лишить привычной стабильности в отношениях и здоровье. Старайтесь оставаться самими собой и не сбиваться с пути: в середине недели захочется быть застенчивым и краснеть, однако не поддавайтесь ложному ощущению — Вы абсолютно не такой человек.

Рак. Согласно натальной карте, неделя выдастся суетливой и хлопотной: коллеги и неблизкие знакомые начнут что-то не договаривать, а близкие — скрывать. Если испытываете раздражение ещё только задумываясь об этом, то Вам точно стоит обсудить ситуацию и без лишних эмоций выяснить отношения. В конце недели ожидайте гостей, а в воскресенье отправляйтесь за покупками — звёзды говорят, что крупные приобретения окажутся удачными.

Лев. Семья готовит для Вас долгожданный сюрприз, который должен обязательно порадовать Вас. В течение недели Львы склонны доказывать свою правоту и из-за этого оказываться в эпицентре конфликтных ситуаций. Планеты рекомендуют Вам снизить уровень требований и стать более лояльными к окружающим — не всем уготовано стать примером для подражания. Кроме того, астрологи рекомендуют не окунаться с головой в крайне заманчивые затеи, будь то смена работы или внезапная вечеринка.

Дева. Расположение планет благоволит для похода к врачу. Да-да, Вы не ослышались, сейчас наступает время озаботиться своим здоровьем и посетить медика. В середине недели Девам неожиданно откроются новые перспективы, однако, чтобы воспользоваться ими, потребуется обратиться к нескольким знакомым. Выходные потребуют от представителей данного знака внимательности и усидчивости: не забывайте сохранять важные документы и перепроверьте список именинников — если забудете кого-то поздравить, то ожидайте неприятных разборок.

Весы. В настоящий момент Вы находитесь под влиянием планеты Венеры, которая активизирует и без этого развитую интуицию. Всю неделю Весы без труда будут решать задачи, требующие анализа и прогнозирования, поскольку дремавшее несколько месяцев качество вновь пробудится. Ваша удачливость проявится и в карьере, и в личной жизни — проведите выходные в спокойной обстановке и насладитесь воцарившейся гармонией.

Скорпион. Начало месяца для представителей этого знака будет удачным, если они смогут проконтролировать вырывающиеся эмоции. В сентябре Скорпионам хочется выглядеть особенно по-королевски, однако аристократические замашки могут нанести вред Вашей репутации и вызвать злые усмешки. Постарайтесь первыми воспользоваться уникальными возможностями, продвинуться по карьерной лестнице за счет возросшей уверенности, но не поддавайтесь желанию быть высокомерными. Ближе к выходным звёзды пошлют Вам человека, на которого стоило бы опереться на пути к целям.

Стрелец. Астрологи советуют мотивировать себя на нежность, трепетность и отзывчивость по отношению к любимому человеку — в последнее время Вы совсем не уделяете ему внимание, поскольку заняты работой. Кстати, в карьере у Стрельцов всё отлично, кроме того, что коллеги считают, что начальство доверило Вам некую секретную информацию. Выходные выдадутся нервозными: планы начнут резко меняться и оба дня придётся провести в хлопотах.

Козерог. Звёзды рекомендуют взять себя в руки: видно, что Вы устали и расклеились, из-за чего срываете зло на всех подряд. Первая неделя сентября будет крайне рутинной и ожидать от неё каких-то поворотов или подарков не стоит. Займитесь своим эмоциональным и физическим состоянием, поскольку из-за проблем с ними Вы будете чувствовать себя подавленно. Помните, Меркурий — планета кармических отработок, поэтому, если хотите поддержки, то сначала самостоятельно замотивируйте себя, а уж потом небесные светила пошлют помощников.

Водолей. Все решения, принятые в середине недели окажутся грамотными и судьбоносными. Однако если Вы решите воспользоваться периодом внезапно наступившей удачливости и отбросите привычную дисциплинированность, то планеты быстро вернут с небес на землю. Будьте аккуратны с деньгами и тратами в целом — велик риск невыгодных покупок. В отношениях стоит взять паузу, чтобы планеты помогли Вам расставить приоритеты и понять, свой ли это человек или нет.

Рыбы. Меркурий начнёт планомерно и жёстко отучать Вас от спешки, вошедшей в привычку. Здорово, что Рыбы берут на себя ответственность и стараются руководить процессом, однако эмоциональность и горячность мешают им быть успешными в каждом начинании. Посвятите несколько вечеров отдыху и расслаблению. Любимый человек давно ждёт креативности и необычности — проведите с ним не романтический вечер, а утро или положите записку в карман, хоть это и не свойственно Вашей натуре.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: