3 сентября 2020

Что Вселенная хочет вам сказать прямо сейчас? Магическое послание

Сегодня я спрошу у Вселенной о том, что вам нужно знать прямо сейчас, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И помогут мне получить послание от Вселенной наши волшебные духовные помощники — русалки, а также их спутники — дельфины.

Друзья, расклад является общим. Но раз вы зашли сюда, это не случайно. Значит в нем содержится какая-то важная для вас в настоящий момент информация. Прислушайтесь к своей интуиции.

Я выложу три карты, а еще обязательно посмотрим дно колоды. Настройтесь на принятие подсказок Вселенной, начинаем.

Прочувствуйте карты. Какая из них вызывает внутренний отклик?

Благословенная перемена. В вашей жизни происходят или уже произошли изменения. Неважно как вы их воспринимаете, они благоприятны. Посмотрите на русалку. Она счастлива. Вам пора оставить позади все, что не приносит пользы. Все делается ради вашего высшего блага. Возможно, вам тяжело и кажется, что мир рухнул. Помните, Небеса по-прежнему сильно любят вас. Произносите позитивные аффирмации. Радостно вдыхайте воздух перемен, даже если они вас пугают.

Сойдите с колеи. Используя проторенную дорогу, которая вам казалась удобной и безопасной, возможно, вы уже зашли в тупик. Выйдите из зоны комфорта, рискните, попробуйте что-то новое. Вселенная призывает вас больше исследовать и экспериментировать, тогда вы получите бесценный опыт. Учитесь новым вещам.

Да. Доверьтесь себе и своей интуиции. Она не подведет. Получится ли реализовать запланированное? Да! Не бойтесь перемен, а Небеса позаботятся о деталях. Не стесняйтесь просить помощи и принимать ее, вас поддержат всеми способами.

Утренние аффирмации. Начинайте утро с позитивных намерений и аффирмаций. Обдумайте свои желания. Не тревожьтесь о том, каким образом они исполнятся. Просто вообразите, что это уже произошло. После чего произнесите одну или несколько аффирмаций. Вы можете записать их в блокнот и возвращаться к ним в течение дня.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: