3 сентября 2020

Тамара Глоба предсказала 3 знакам самую денежную осень

Тамара Глоба давно зарекомендовала себя как опытный специалист в области астрологии. Ее точные прогнозы направляют тысячи людей и помогают обойти стороной многие проблемы. Эксперт уверен, что этой осенью свою жизнь смогут изменить к лучшему три знака зодиака.

Обновление и появление новых возможностей ждет Весов, Близнецов и Козерогов. Однако есть важное условие: представители знаков должны сами захотеть этих перемен, иначе все продолжит идти своим чередом, пишет «Астро-Хит».

Стрельцы пройдут искушение деньгами

В первой половине сентября заметный денежный успех ждет Стрельцов. Астролог предупреждает: вместе с большой суммой могут прийти неприятности. Планируйте покупки заранее и будьте осторожны с вложениями.

Овны набьют кошельки

Представители знака сумеют грамотно распределить неожиданный доход так, чтобы он не оказался разовым. Действуйте рационально, и денежная Фортуна долго будет на вашей стороне. Возможно, стоит потратить часть суммы на курсы или вложить их в свое хобби.

Деньги откроют многие двери Рыбам

Рыбы умеют планировать и редко поддаются спонтанным порывам, поэтому стараются грамотно распределять доход. Этой осенью это им особенно пригодится, поскольку в кармане Рыб окажется приличная сумма. Астролог советует направить ее на приобретение вещей, которые помогут заработать еще больше. Не забудьте порадовать и себя: такой стимул даст силы двигаться вперед.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: