5 сентября 2020

Астрологи о 5 знаках Зодиака, чья полоса неудач в отношениях закончится вместе с сентябрем

К сожалению, не бывает так, чтобы жизнь была одной сплошной полосой везения и удач. Может это и правильно, иначе, как бы люди понимали, что они счастливы.

Но особенно обидно, когда после тяжелого дня некому рассказать и своих невзгодах, поделиться мыслями, просто помолчать, держась за руки. Этот период растягивается на долгие месяцы, весна сменяется летом, на улицах постоянно встречаются влюбленные пары, и собственное одиночество становится не выносимым.

Судьба же, словно насмехаясь, сводит на «нет» все усилия обрести любовь. Едва только отношения начинают завязываться, как происходит нечто из ряда вон выходящее, и все рушится.

Но любые неприятности проходят, и звезды, дав некоторым людям хорошенько прочувствовать холод одиночества, решают сменить гнев на милость. Полоса неудач в личных отношениях вскоре закончится у 5 представителей зодиакального круга.

Раки, которым как никому другому, необходимы внимание, забота и ласка, уже потеряли надежду их обрести. Но их невезение подходит к концу.

Звезды словно готовили их к судьбоносной встрече и сделали все, чтобы они смогли по достоинству оценить приготовленный им подарок. Со своей судьбой Ракам предстоит буквально столкнуться лбом в многолюдном месте.

Все произойдет настолько обыденно, что они сразу и не поймут, что в их двери стучится любовь.

Должны взять себя в руки львы. Неприятности, преследующие их последнее время, разбудили в них нервозность и агрессию – чрезвычайно плохих помощников в сфере взаимоотношений.

Чем нервно грызть ногти, сидя дома на диване, лучше пойти в салон красоты или тренажерный зал, чтобы в нужный момент быть в надлежащем виде. Львы должны помнить, что активность увеличивает их шансы найти свое счастье.

Тяготящихся отношениями со своим партнеров, знак «весы» ожидают кардинальные перемены. В их окружении появится новый человек, который с первых же минут общения, покорит их сердце.

Весам суждено встать перед выбором – оставаться в уютном, но слегка опостылевшем и удушающем коконе, или отчаянно броситься навстречу приключениям. Для одиноких Весов такая встреча может закончиться свадьбой еще до наступления зимних холодов.

И сами не заметят скорпионы, как легкий флирт трансформируется в страстный роман. Но не надо забывать о делах насущных, а то вполне вероятно, что это может отразиться на карьере.

Связанных узами брака скорпионов ждет тихое счастье в кругу родных. Если есть возможность, то стоит отправиться вместе с любимым человеком в маленькое романтическое путешествие.

Это поможет освежить отношения и вернет в них утраченную страсть.

До сих пор смотрящие в прошлое, рыбы получат возможность начать новую жизнь. Но чтобы это случилось, им нужно сбросить с себя груз негатива и проявить активность.

Едва только они сделают первый шаг навстречу судьбе, как их жизнь изменится в лучшую сторону. Семейные рыбы, в повседневной суете потерявшие остроту чувств, ощутят ревность, что заставит их встряхнуться и побороться за свое счастье.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: