5 сентября 2020

Заговор чтобы ребёнок хорошо учился

Вот и остался позади День знаний — первое сентября. Начинаются обычные учебные будни. Постепенно радость от встречи с одноклассниками сменяется рутиной ежедневных занятий и чередой домашних заданий.

Вот тут у многих детей и начинаются проблемы с учёбой. Кому-то учится просто неохота, некоторым — не интересно, или нет взаимопонимания с учителями и одноклассниками.

А если малыш — первоклассник, то часто детям бывает сложно приспособится к новым требованиям, новому окружению. А ведь ещё нужно успевать в учёбе.

Чтобы сгладить трудности начала учебного года для ребёнка — я приготовила для вас хороший и простой заговор на отличную учёбу.

Как читать заговор

Для обряда понадобится чистая питьевая вода — немного — буквально несколько глоточков. Ведь ребёнку придётся её выпить.

Важно! Нужна именно вода — другие напитки категорически не подходят. Также запрещено добавлять в воду для ритуала сахар, варенье или что-то ещё.

В остальном всё очень просто — заговор нужно прочитать на воду — достаточно одного раза. А затем дайте ребёнку выпить заговорённую водичку. Главное, чтобы малыш выпил всё, до последней капли.

Какие ещё есть особенности ритуала?

  • Заговор можно читать по необходимости в течении учебного года — если ребёнок вдруг охладел к учёбе.
  • Читать заговор могут только ближайшие родственники — родители или бабушки-дедушки.
  • Фаза луны значения не имеет
  • Воду лучше брать природную — родниковую, допустимо — питьевую воду из бутылок, но только не кипячёную
  • Проводите ритуал с позитивом, верой и любовью

Слова заговора на хорошую учёбу

Вода ясная, вода чистая! Внутрь (назовите имя ребёнка) проникай, добрыми знаниями его насыщай. Будет его разум как ты — быстрым, будет его разум как ты — ясным! Будет его разум как ты — прекрасным! Будет ему всё легко даваться. Будет он легко с учёбой справляться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: