7 сентября 2020

7 карьерных шепотков

Всем наверняка хочется, чтобы работа приносила не только радость, но и карьерный рост. Особенно если вы только устроились на новую работу. В этом вам помогут магические шепотки.

  • В один из первых дней, отправляясь утром на работу, подойдите к березе и осторожно отломите кусочек бересты — такой, чтобы на нем было больше белого, чем черного. Держа его в ладони, шепотом проговорите: «Взял(а) для повышения, для одобрения, для добрых дел. Не для сплетен, не для зла, не для ухудшения, а для хорошего настроения!» Положите эту бересту в мешочек из натуральной ткани и храните в ящике рабочего стола. Он будет вашим оберегом.
  • Каждое утро, прежде чем приступить к рабочим обязанностям, шепчите: «Господи, укрепи мое положение, защити от неприятностей, награди одобрениями и повышениями. Будь всегда моим оберегом. Аминь».
  • Перед выходом из дома, не забудьте каждое утро прошептать: «Мой ангел-хранитель, пусть мой день принесет мне удачу, добро, радость и хорошие новости!»
  • Переступая порог рабочего кабинета, не забудьте еще один шепоток: «Как я раб(а) Божий(имя), начинаю свой день на работе, так его и проведу. Без ссор и неприятностей, без конфликтов, без выговоров. Будут только похвалы и достижения. Аминь».
  • Если вам попался жесткий и грубый начальник , и требуется к нему идти, но страшновато, вам поможет заговор: «Ягненок дрожит перед волком, волк бежит от рыси, а ты, раб Божий(имя), относись ко мне с уважением, не обижай и не оскорбляй. Аминь»
  • Когда необходимо присутствовать на собеседовании, совещании или презентации, проговорите следующий заговор: «Дело в мою пользу продвигается, за меня Небесные силы заступаются. Будет мне рабе(у) Божьей(ему)(имя), награда за все мои труды. Аминь».
  • А если на горизонте появляется непорядочный коллега или конкурент, напишите на бумаге черным маркером его имя и фамилию 7 раз, потом зачеркните и наговорите: «Запираю твои мысли, решения и дела. Да будет так. Аминь» Этот человек не будет вам вредить.

Такие шепотки и заговоры помогут вам спокойно работать, без стрессов, продвигаться по карьерной лестнице и построить с коллегами и начальством нормальные отношения.

Всех вам благ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: