7 сентября 2020

Каких событий вам не избежать? Онлайн гадание на Таро

Если вы зашли на этот пост, значит вас очень волнует данный вопрос.

Что ждет вас в скором времени, какие важные для вас события.

КАКИХ СОБЫТИЙ ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ?

Вам следует расслабиться. Избавится на время от внешних раздражителях и сосредоточится на вопросе. Только после этого выбирайте карту.

Если вас не удовлетворяет ответ карт, помните это общий расклад и он может подойти не всем. Для личного расклада пишите отдельно. А данный вопрос и так затрагивает уже явную проблему, причина которой малоприятна в основном. Учитывайте это.

ОТВЕТ КАРТ:

Паж жезлов в перевернутом виде и Королева пентаклей в перевернутом виде

Кто-то будет постоянно препятствовать в ваших делах и вставлять палки в колеса. Не из вредности своей натуры, а скорее из страха или робости. Вам стоит проявить терпение, не торопиться с выводами, не лезть на рожон. Это временное явление.

Тем более вторая карта указывает на то, что ситуация проясниться, тайное станет явным и вы спокойно вернетесь в свой ритм ведения дел. Этот некто перестанет вам досаждать.  Также она призывает вас проявить терпение и взвешенность в подходе к проблеме.

Император и Маг в перевернутом виде

вам предстоит встреча с представительным мужчиной. Это может быть начальник, руководитель или обладающий властью человек. Это послужит укреплению вашего материального благосостояния или общественного положения. В некоторых случаях — получению знаний, которые вы сможете применить.

Вторая карта указывает на начало чего-то. Т.е. разговор или обращение послужит началом новой работы, учебы или нового проекта. В вашу жизнь придет что-то новое. Для этого нужно быть более активным. Не тянуть с началом и двигаться вперед.

Двойка мечей в перевернутом виде и Тройка пентаклей в перевернутом виде

У вас не будет активных событий. Причиной тому накопившиеся проблемы, которые не дают вам идти вперед. Пока вы не разберетесь с тем, что все время отодвигаете в решении, развития в вашей жизни не будет.

Как следствие предыдущих действий, по этой карте я вижу что вознаграждение или результат на который вы рассчитывали, не будет оценен по достоинству. И в вашем случае не стоит слишком надеяться на понимание и тем более на реальную помощь со стороны. Только на самого себя.

Рыцарь пентаклей и Смерть в перевернутом виде

Вас ждут проверки на работе, или вашего проекта, или бизнеса. Кто-то из контролирующих органов, начальства будет все проверять. Вам необходимо проявить качества делового человека, соблюдать предельную осторожность, аккуратность и дисциплину. Неопасная в принципе ситуация, выход из которой найдется, при соблюдении правил.

Вторая карта подтверждает о том, что все пройдет для вас удачно и события вернутся в свое привычное русло. Совет для вас — делать что делаешь и не стремиться сделать больше чем можешь.

Колесница в перевернутом виде и Правосудие в перевернутом виде

По этой карте можно выделить несколько вариантов событий. Первый — тупиковая ситуация мешающая развитию дел, препятствующая намерениям и целям. Второй — возможно приостановление конфликтных действий, проведение переговоров. Это может быть как в сфере работы, так и в личной жизни. Третий, наиболее редкий вариант развития событий — уход с работы или перерыв в активных действиях. Совет карты на это все — избегать активных действий, уйти от борьбы. А также не связываться с чем-то, что вызывает сомнения. Отложить поездку,  если она запланирована, повременить с началом.

Вторая карта подтверждает вышесказанное — будет затяжка или отсрочка какого-то дела. И вам не стоит торопить события.

Король жезлов и Рыцарь кубков

Вам предстоит организация и развитие какого-либо грандиозного и долговременного проекта. Возможно с подачи некоего влиятельного и заинтересованного лица. Важно помнить — чтобы вы не начали, вполне возможно, друзья и партнеры всю тяжесть организации и ответственности повесят именно на вас.

Вторая карта указывает на то, что появится веселый, остроумный, знающий, много чего добившийся в жизни человек. Который сделает соблазнительное предложение которое касается вашего дела. Но это предложение нуждается во внимании и всесторонней проверке. Вам не следует слепо бросаться, стоит задуматься и проверить. Еще, как вариант,  вам самому будет необходимо проявить в себе такие качества, чтобы расшевелить участников проекта.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: