6 сентября 2020

Таро-прогноз на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года

Таро Прогноз — это собрание советов от на все случаи жизни. Старайтесь следовать рекомендациям тарологов, чтобы не потерять удачу в самый разгар сентября. Не стоит унывать, ведь для большинства это будет благоприятная неделя.

Оптимистичные мысли — это источник удачи, добра и тепла, особенно в осенние дни. Сейчас важно перестать думать о плохом и жить прошлым. Пришло время устремить свой взор в будущее и настроиться на лучшее.

Овен

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Женщина говорит о спокойной, умиротворённой неделе. В делах можно включить интуицию, она подскажет верное решение.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Всадник говорит о приходе лёгких денег, это выигрыш или находка, но сумма на вряд ли будет значительной.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Здесь карта Крест означает усталость от работы, обязанностей и появлении желания всё бросить.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Порадует везение, связанное с финансовой сферой.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Совы указывает на то, что вам на этой неделе придётся много общаться. Это могут быть как деловые контакты, так и встречи с родственниками или друзьями.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Букет говорит о подарке от любимого человека. Также может указывать на начальный этап отношений, конфетно-букетный период.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не ограничивайте себя достигнутыми результатами, продолжайте искать что-то новое и интересное для себя.

Вторая карта- совет. Избавьтесь от всего лишнего, что мешает вашему дальнейшему развитию.

Телец

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Лиса указывает на дела, связанные с какой-либо аферой. Так как рядом стоит Клевер, то можно сказать, что они пройдут удачно.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане также весьма приятная неделя. Клевер имеет астрологическое соответствие с Тельцом, и, выпадая в раскладе всегда сулит удачу представителям данного знака.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Коса предупреждает об опасности участия в конфликте, лучше воздержитесь от каких-либо прений или старайтесь умерить эмоции во время обсуждения какого-либо спорного момента.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Выпадая в раскладе в положении приятных событий, карта Ребёнок говорит о начале нового перспективного дела. Также может указывать на прибыль материального плана.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Отношения с людьми на этой неделе будут в основном чисто деловыми, с ноткой прагматики. Карта Башня в этом положении в основном указывает на коммуникации, связанные с работой.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Метла указывает на вероятность конфликта с близким человеком. Говорит о спорах и выяснении отношений.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не расслабляйтесь раньше времени, сейчас опасно засиживаться в своей зоне комфорта, иначе упустите благоприятный момент.

Вторая карта- совет. Следуя за своей мечтой, доверьтесь судьбе. И помните, удача сейчас на вашей стороне.

Близнецы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Ребёнок в этом положении сообщает о новых делах, начале реализации какого-либо проекта или трудоустройство на новую работу.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане ожидается полная стабильность и чувство твёрдой почвы под ногами.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Страхи и переживания могут сказаться на продуктивности в работе, поэтому необходимо постоянно настраивать себя на позитивный лад.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Имея астрологическое соответствие с Близнецами, карта Сад имеет весьма положительный оттенок для данного знака зодиака, и, в этом положении, говорит о радостной встрече, приятном общении или посещении какого-либо праздника.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Крест говорит о сложных отношениях с кем-то близких родственников или друзей, которые захочется прекратить.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Аист указывает на близкие и доверительные отношения. Возможны какие-то благоприятные перемены.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не расслабляйтесь и не отсиживайте пятую точку на диване, дома перед телевизором.

Вторая карта- совет. Сейчас очень благоприятное время для активных действий, посвятите всё своё свободное время только работе и делам.

Рак

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Ключ говорит об успехе в предпринятом деле или работе, но также и даёт намёк на то, что для достижения положительного результата нужны активные действия.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Ребёнок говорит о небольшой прибыли. Возможны траты на детей.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Лиса в этом положении предупреждает об опасности встречи с аферистом. Будьте внимательны и не доверяйте малознакомым людям.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Коса в этом положении может говорить о приятном приобретении.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Звёзды говорит о романтическом знакомстве. Также может указывать на большое количество общения в указанный период.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Развилка говорит об альтернативе. Возможно появление нескольких поклонников или поклонниц.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не стоит никому грубить.

Вторая карта- совет. Будьте помягче в общении, проявите доброжелательность.

Лев

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Корабль в этом положении часто указывает на командировку. Для тех, кто занят в торговле, обещает весьма продуктивную неделю. Если речь идёт о новой работе, то данная карта указывает на то, что вы там проработаете долго.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Кольцо говорит о получении крупной прибыли. Также может указывать и на подарок.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Развилка в данном положении предостерегает от рассеянности и говорит о необходимости сосредоточить своё внимание на чём-то одном.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Приятные перемены произойдут в скором времени. Также карта Всадник здесь может означать хорошие новости.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. В плане отношений с окружающими довольно-таки стабильная неделя. Со стороны люди видят в вас серьёзного и ответственного человека, что благоприятно скажется в деловом общении.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. В отношениях период мира и благодати, карта Дом отвечает за семейные ценности и очень благоприятна для семейных пар.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Инертность сейчас будет весьма не кстати.

Вторая карта- совет. Делайте работу так, чтобы все заражались трудоголизмом только при одном взгляде на вас.

Дева

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. В делом плане весьма стабильная и устойчивая неделя. Возможно в работе поможет мужчина.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Корабль в этом положении в основном указывает на доходы от торговли. Также может говорить и о крупной прибыли вообще.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Солнце в этом положении не имеет ярко выраженного негативного значения, и может просто говорить о небольших задержках в делах.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Сердце говорит о приятных эмоциях и радости. Также может указывать и на появление любви в вашей жизни.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Дерево указывает на семейные связи. Возможно на этой неделе придётся немало времени уделить семье.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Соответствуя земной стихии, карта Собака весьма позитивна для Дев. В этом положении может означать серьёзные отношения и взаимную выручку.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не хвастайтесь своими достижениями.

Вторая карта- совет. В указанный период постарайтесь держать язык за зубами, не рассказывая никому о своих планах или достигнутых успехов.

Весы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Сердце говорит о приятной и душевной обстановке на работе. Возможно произойдут какие-то радостные события, связанные с вашей профессиональной сферой деятельности.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Всадник говорит о приходе небольшой суммы денег в скором времени.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Возможны небольшие неприятности дома или у кого-то из родственников.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Письмо имеет соответствие с воздушной стихией, поэтому для Весов весьма благоприятна и может означать приятные хлопоты или оформление каких-то бумаг, связанных с наследством или вообще крупным приобретением.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. В плане общения неделя будет очень насыщенна. Возможно вы окажетесь в центре внимания, так как окружающие вам доверяют и будут ждать от вас совета или поддержки.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Лилии говорит о взаимном уважении в отношениях.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Старайтесь не показывать свои эмоции, это может привести к скандалу.

Вторая карта- совет. К делам подойдите со всей ответственностью. Делайте работу самостоятельно, не перекладывая обязанности на других.

Скорпион

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Предстоит весьма серьёзная и ответственная неделя. Чтобы добиться хороших результатов придётся проявить самостоятельность и смекалку.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Аист сулит приход крупной суммы денег.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Здесь карта Лиса предостерегает от необдуманных действий, есть вероятность попасться к аферистам. Может ещё указывать на недобросовестного человека, который водит вас за нос.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Лилии в этом положении говорит о возможности карьерного роста. Также есть вероятность появления покровителя, который будет заинтересован в вашем продвижении.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Для успешного взаимодействия с людьми необходимо преодолеть свои комплексы и не выстраивать стену в отношениях с окружающими.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. В отношениях возможен конфликт.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не пытайтесь казаться лучше, будьте сами собой.

Вторая карта- совет. Будьте уверены в своих силах, судьба на вашей стороне.

Стрелец

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Аист говорит о предстоящих переменах в вашей профессиональной деятельности, которые принесут радость и чувство удовлетворения.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Развилка говорит о получении денег из разных мест, вероятно появится возможность дополнительного заработка.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Сад в этом положении говорит о вынужденной публичности. Возможно предстоит общаться по делам против своей воли.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Клевер в этом положении сообщает о том, что неделя должна стать весьма удачной, обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Лиса указывает на то, что в вашем окружении есть нечестный человек, который попытается обмануть вас, но у него (или неё) ничего не получится.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Если речь идёт о новом знакомстве, то ваш будущий избранник может быть из другого города. Для тех, кто уже в отношениях, карта Корабль говорит о совместном отдыхе или путешествии.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не беритесь сейчас за дела, которые могут быть ресурсозатратными.

Вторая карта- совет. Сейчас стоит положиться на волю случая, потому что удача на вашей стороне.

Козерог

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. В деловом плане намечается весьма спокойная неделя. Есть время чтобы перевести дух и собраться с мыслями.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Письмо говорит о поступлении финансов помимо основной зарплаты. Также буквально может означать «деньги в конверте».

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Если вы собрались принимать алкоголь, то стоит подумать о последствиях, похмелье может выдаться тяжёлым.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Порадует стабильность в делах. Также возможен небольшой финансовый подъём.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Развилка говорит о появлении новых знакомств.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Букет сулит подарок от близкого человека. Может также указывать на романтические отношения.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не зацикливайтесь на работе, постарайтесь дать отдых своему организму.

Вторая карта- совет. Будьте сами собой, не пускайте никому пыль в глаза. Ваше главное оружие в данный момент- простота.

Водолей

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Лилии говорит о продвижении по карьерной лестнице. Также может означать покровительство со стороны руководства.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Лиса в этом положении говорит о приобретении денег не совсем честным путём, возможно через участие в какой-нибудь афере.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Ключ в этом положении предостерегает от торопливости и суеты, иначе можете создать препятствия сами себе.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Здесь карта Крест говорит о награде за упорный и добросовестный труд.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Не самая удачная неделя для какого-либо общения, карта Тучи указывает на то, что, возможно, вы начинаете уставать от общества, и вам в скором времени захочется побыть в полном одиночестве.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. То же самое касается и личной жизни, Гроб может указывать или на расставание, или желание взять тайм-аут в отношениях.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не пытайтесь всё анализировать и подчинять своей логике.

Вторая карта- совет. Избавьте себя от ненужного, того, что вам мешает: ненужных вещей, ненужного общения и т.п.

Рыбы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Тучи даёт переживания по поводу работы, также может говорить о разочаровании в деле, которым вы занимаетесь.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Финансовая составляющая недели весьма порадует, карта Рыбы всегда сулит крупные материальные блага, тем более для представителей вашего знака зодиака.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Может появиться усталость от работы и желание забросить её.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Метла в этом положении может означать избавление от чего-то или кого-то лишнего, что весьма вам мешает.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Отношения с окружающими на этой неделе довольно-таки тёплые. Возможно проявление заботы со стороны близких людей.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Письмо указывает на отношения по переписке или знакомство через интернет.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не включайте грубость и сарказм в общении.

Вторая карта- совет. Будьте добрее к людям, проявите внимание и заботу.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: