6 сентября 2020

Павел Глоба о периоде 10-20 сентября: четыре знака Зодиака наконец-то смогут поймать удачу за хвост

Каждый успешный человек, оглядываясь назад, анализируя пройденный путь, замечает, что не одни только выдающиеся личные качества помогли ему достигнуть вершин успеха.

Но и какая-то таинственная сила словно вела их к заветной цели, помогала преодолевать трудности, выпутываться из самых сложных ситуаций. Мы называем ее по-разному: удача, везение, фортуна.

Но подразумеваем всегда одно – неожиданное благоприятное стечение обстоятельств, способствующее достижению успеха. Привлечь в свою жизнь удачу мечтают многие, но еще никому не удалось обнаружить действенный способ это сделать.

Считается, что удача приходит в нашу жизнь не случайно. Она подчиняется неким непостижимым законам Вселенной, недоступным человеческому разуму.

И все же мудрые астрологи продвинулись больше, чем кто-либо, в разгадывании этой тайны. Наблюдая за звездами, они могут довольно точно спрогнозировать наступление удачного периода в жизни представителей того или иного знака Зодиака.

Так Павел Глоба предсказал замечательный период 10-20 сентября для представителей четырех знаков. По его мнению, в эти дни они смогут поймать удачу за хвост, главное – не упустить столь редкий шанс.

При всей их самонадеянности, львы вряд ли откажутся от помощи высших сил, получить которую они смогут во вторую декаду сентября. В этот период они будут ощущать мощную поддержку в неравной битве с обстоятельствами.

Если в первые дни осени представители знака не могли похвастаться большими достижениями на каком-либо направлении, то середина месяца станет временем их триумфа.

Начнут свое восхождение к вершинам успеха, и оно будет настолько быстрым и легким, насколько это вообще возможно для льва. За что бы они ни взялись, в какой бы бесперспективный на первый взгляд проект ни ввязались, удача их не оставит.

Участие львов сделает успешным любое начинание, изначально обреченное на провал. Так что в период 10-20 сентября представители этого огненного знака будут в каком-то смысле живым талисманом, «заражающим» удачей всех, кому посчастливилось оказаться рядом.

Во вторую декаду сентября овнам не придется демонстрировать чудеса настойчивости и прошибать лбом бетонные стены. В эти дни их путь к заветной цели окажется непривычно легким.

Не нужно будет бороться с обстоятельствами, побеждать злопыхателей, раз за разом доказывая свое превосходство. Они окажутся на вершинах успеха, даже не приложив к этому особых усилий.

Такая ситуация для представителей этого импульсивного знака весьма непривычна. Им же нужно куда-то направлять этот поток кипучей энергии, которая не дает им сидеть на месте и постоянно требует выхода.

Вряд ли овны захотят почивать на лаврах, наслаждаясь результатами своих трудов. Они не станут останавливаться на достигнутом и будут раз за разом поднимать планку, а, значит, их успехи с каждым разом будут оказываться все более поразительными.

Водолеи, которые с приходом осени слегка загрустили, скоро воспрянут духом. Да и как можно унывать, когда удача становится постоянной спутницей, а все их планы исполняются, словно по волшебству.

Такой чудесный период наступит в жизни представителей знака в дни 10-20 сентября. Они смогут воплотить в реальность все то, что раньше казалось лишь радужной фантазией.

А те, кто недавно смеялся над водолеями, называя их безумными мечтателями, вынуждены будут прикусить языки, с тоской наблюдая за стремительным восхождением представителей знака к вершинам успеха.

Идут к своей цели козероги, не рассчитывая, что кто-то им в этом поможет. Они смотрят на жизнь реально и твердо знают: прав тот, кто всегда рассчитывает лишь на свои силы.

Но в период 10-20 сентября представителям знака стоит поберечь себя и перестать так надрываться. Цель окажется гораздо ближе, чем им казалось.

Во второй декаде сентября козероги поймают удачу за хвост неожиданно даже для самих себя. Предприимчивые представители знака наверняка смогут использовать этот удачный период в жизни на все сто.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: