8 сентября 2020

Зеркальная дата сентября: привлекаем успех, любовь и процветание 09.09. Любовь, Настроение, Финансы

Согласно нумерологии, человек может использовать энергетику чисел в своих целях. Чтобы привлечь успех, любовь и процветание, предлагаем вам воспользоваться эффективными ритуалами, которые нужно проводить только девятого сентября.

В каждом месяце есть магический день, когда окружающая энергетика настолько сильна, что вы можете использовать ее для привлечения желаемого. В сентябре этот день выпадает на 9 число. В это время каждый из вас сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону и привлечь успех, любовь и процветание. Нумерологи предлагают вашему вниманию самые эффективные заговоры, воспользовавшись которыми, вы сможете заполучить то, чего вам не хватает для счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Действенный ритуал на привлечение успеха

Многие люди хотят быть успешными, и в этом желании нет ничего страшного. Однако порой стать удачливее бывает очень трудно, и чтобы достичь этой цели, необходимо воспользоваться более эффективными методами. Например, вы можете обратиться за помощью к сильным заговорам на привлечение успеха.

Данный ритуал не потребует от вас дополнительных атрибутов, а на его проведение не уйдет много времени. Прежде чем выйти из дома, налейте в неглубокую емкость воды и положите туда 9 монет. После этого проговорите:

«Вода монеты заряжает, в мою жизнь успех привлекает».

Оставьте монеты в воде до заката Солнца. А после этого достаньте и носите до тех пор, пока не будет заметен результат ритуала. Как только это произойдет, монетки нужно потратить.

Сильный ритуал на привлечение любви 9 сентября

Наверное, не существует таких людей, которые бы, находясь в одиночестве, не хотели обрести вторую половинку. Проблема в том, что в современном мире найти своего спутника жизни совсем не просто. Именно поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться сильным ритуалом, благодаря которому вы сможете привлечь любовь.

Вечером, прежде чем отправиться спать, зажгите красную свечу. Затем возьмите лист бумаги и ручку и напишите 9 качеств, которыми должен обладать ваш желаемый партнер. Затем произнесите:

«Каким (ой) я видеть тебя хочу, таким (ой) ты и будешь. Желаю, чтобы ты меня по-настоящему любил (а) и никого кроме меня полюбить не смог (ла)».

Чтобы отправить свою просьбу во Вселенную, листок нужно сжечь. После этого не забывайте о проведенных манипуляциях и время от времени пытайтесь мысленно воссоздать образ человека, с которым бы вы хотели связать свою жизнь.

Ритуал на процветание

Почти для любого человека благополучие — одна из важнейших жизненных целей. Неудивительно, что люди тратят много сил и времени, чтобы стать успешнее и богаче. На самом деле достичь процветания будет гораздо проще, если вы решите воспользоваться сильной энергетикой зеркальной даты.

Для проведения ритуала вам потребуются девять спичек и свеча. Зажгите свечу и подожгите по очереди каждую спичку. В это время говорите:

«Свеча догорает, а вместе с ней все мои проблемы и неудачи сгорают. Удачу призываю, счастье обретаю. Пусть сопутствует она мне во всех начинаниях. Пусть будет так, как я скажу».

После это соберите не догоревшие остатки спичек и хорошо спрячьте их. Свечу оставьте догорать. Чтобы ритуал подействовал быстрее, лучше, чтобы свеча прогорела в один заход. Проводя ритуалы с огнем, помните о технике безопасности и об уважении к этой стихии.

Любовь и отношения 09.09

В любви Девятка тоже не желает видеть бездействия. Стать удачливее смогут те, кто поставит перед собой важные цели, сможет быть предельно честными с окружающими людьми. Удачу принесет сдвиг с мертвой точки. Необходимо постараться завершить изжившие себя отношения, которые никому не приносят счастья или удовлетворения. Также полезен будет активный поиск второй половинки для тех, кто полон желания найти свою любовь.

Чтобы удача в любви следовала за вами 9 сентября, постарайтесь избавиться от ревности, страха и быть искренними с людьми. Спокойствие и стремление уйти от конфронтаций также хорошо скажутся на любовных отношениях. Доверяйте своей интуиции и стремитесь к дистанцированию от энергетических вампиров и манипуляторов.

Финансы и работа 09.09

9 сентября полезно завершать начатые ранее дела. 9 число — это идеальное время для финальной стадии во многих проектах. Чтобы привязать к себе удачу в работе и бизнесе, необходимо постараться завершить всё начатое ранее. Это может быть нелегко, потому что 9 число — это понедельник, но нужно настроиться на то, что в этот день все разрешится именно в вашу сторону.

Чтобы не потерять фортуну в денежных делах, нумерологи советуют избегать зависти и негативных эмоций. Не нужно ждать чуда, потому что оно не произойдет, пока вы не начнете действовать. Стоит также не допускать лени и прокрастинации.

Большая удача ждет отзывчивых людей. Девятка хочет увидеть в людях доброту и желание помочь близким, коллегам и друзьям. Возможно, необходимо дать полезный совет или взять на себя часть обязательств.

При совершении покупок привязать к себе удачу вам поможет наличие четких планов и списка. Повышенная внимательность и осторожность обяазательно дадут плоды.

Настроение и здоровье 9 сентября

Нумерологи отмечают, что ребенок, рожденный 9 сентября 2020 года, имеет высокие шансы стать великим изобретателем. Если в это воскресенье у вас родится малыш, постарайтесь подобрать ему имя, которое раскроет его способности и станет счастливым талисманом.

Настроение 9 сентября будет стремиться в положительную сторону, однако необходимо бороться со страхами и неуверенностью. Комплексы 09.09 лучше подавлять любыми методами, иначе это воскресенье может стать обычным днем, насыщенным трудностями. Нумерологи утверждают, что можно без особого труда избавиться от внутренних проблем. В этом помогут медитации, молитвы, аффирмации. Это хороший день для новых начинаний — для начала диеты, цикла физических упражнений, отказа от вредных привычек.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: