8 сентября 2020

Веселая симоронская практика на привлечение богатства

Если вы знакомы с симоронскими практиками, то, наверное, вы увидели, что все их ритуалы кажутся не серьезными на первый взгляд. Но в этом и заключается суть того, что они очень действенные. Дело в том, что свой посыл на какое-либо желание вы сопровождаете эмоцией, а чем сильнее эмоция, тем ближе вы находитесь к осуществлению вашего желания.

Об одном из таких ритуалов на привлечение денег и богатства в вашу жизнь мы расскажем вам далее.

Ритуал на заряжение вашего кошелька денежной энергией.

Время проведения этого ритуала — обязательно на растущую луну.

Возьмите ваш кошелек и наполните его всеми деньгами, которые у вас есть в данный момент в наличии, мелочь также используйте.

Чем больше денег, тем больше заряд энергии вы получите. Поэтому лучше использовать этот ритуал, когда вы получите много наличности.

И еще, пустой кошелек не заряжайте!

Ну, а теперь к самому главному, как мы будем его заряжать?

Для зарядки кошелька подойдет любое рабочее зарядное устройство для мобильного телефона. Не смейтесь, просто попробуйте, и вы удивитесь, когда это начнет работать.

Включите зарядное устройство в сеть, и подключите его к кошельку, положив во внутрь кошелька. Делайте это перед тем, как будете ложиться спать, а на утро вы уже получите заряженный денежной энергией кошелек, который будет притягивать к вам деньги. Повторяйте этот ритуал на каждую растущую луну.

Удачи вам и изобилия!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: