11 сентября 2020

Что нужно, чтобы наши желания исполнялись. Делюсь утренней 5 минутной практикой

Сегодня я хочу поделиться с вами своей утренней практикой на желания. На её выполнение вам потребуется примерно 5 минут времени. Главное — это делать её каждый день, и тогда ваши желания начнут исполняться гораздо быстрее.

Итак, сначала давайте разберемся, что нужно делать, чтобы наши желания исполнялись.

1. Жить с благодарностью за то, что мы имеем на сегодняшний день.

Техник благодарения очень много. Кто-то ведет тетрадь благодарностей, кто-то вечером перед сном благодарит бога или вселенную за прожитый день. Я благодарю высшие силы с утра. Каждое утро я говорю: «Благодарю вселенную за все, что я сейчас имею: ….». И перечисляю то,что считаю нужным. «Благодарю за то, что мои желания исполняются!»

Когда мы благодарим, мы открываем поток изобилия и одобрения всего, что с нами происходит. При этом негативные программы начинают постепенно стираться и уходить из нашей жизни, а желания воплощаться в реальность.

2. Жить в гармонии с собой.

Это значит, что нельзя себя ругать или винить. Каждый человек имеет право на ошибку. Поэтому в трудной жизненной ситуации не надо никого винить, особенно, самого себя, а лучше начать думать, как выбраться из этой ситуации.

Замечайте каждое свое достижение. Почаще одобряйте свои действия, желания и поступки. Хвалите себя. Говорите: «Я молодец!» А неудачи прощайте себе, не застревая в чувствах вины и досады. Это самые опасные для здоровья чувства.

3. Никогда не сравнивайте себя с другими.

Сконцентрируйте своё внимание на своих достоинствах, талантах, успехах. Сравнивая себя с кем-либо, вы принижаете свои собственные способности и закрываете для себя путь к развитию, ваши желания перестают исполняться.

4. Научитесь мыслить как успешный человек.

К любой проблеме подходите как к задаче, которую вам предлагает решить Вселенная. Не говорите: «Я не смогу справиться с этой проблемой», а лучше спросите себя:»Как я смогу решить эту задачу?»

Чувствуете разницу? Когда вы спрашиваете, вы уже встаете на путь конструктивного решения трудной ситуации.

Каждое утро я совершаю такой простой на первый взгляд ритуал на удачу.

Таким образом я заряжаю воду позитивными энергиями. И затем с удовольствием выпиваю стакан такой волшебной воды. Можно подключить сюда визуализацию.

Представьте, как вода в стакане светится божественным светом любви, изобилия, счастья.

Всем давно известны свойства воды впитывать в себя энергии из окружающего пространства. Создайте сами с помощью своих слов позитивное пространство и наполните им свой организм. Можно наговорить так же свои желания.

Это будет великолепным началом нового дня. Попробуйте!

Я желаю вам крепкого здоровья, и пусть все ваши желания исполняются!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: