12 сентября 2020

5 признаков прирожденного экстрасенса

Существует несколько признаков, по которым можно узнать, есть ли у человека экстрасенсорные способности.

Человек думает о конкретном человеке и потом получает от него сообщения

Мысли о человеке, который вскоре написал сообщение, являются признаком дара предвидения. Такие люди могут знать о событиях, которые произойдут в ближайшее время. Мысли о будущем возникают благодаря ясновидению и сенсорному восприятию. Если такие мысли возникают часто, то это говорит о том, что человек владеет способностями экстрасенса и получает сигнал от Вселенной.

Человек смотрит на часы в одинаковое время каждый день

Специалисты, имеющие экстрасенсорные способности говорят, что духи всегда подают знаки и знамения. Одним из таких знаков являются числа. Наличие экстрасенсорного дара проявляется, если человек постоянно смотрит на часы, когда на них показывают 11:11 или 12:12. Дар можно усиливать и использовать по назначению. Кроме часов, человек с особыми способностями, может видеть одинаковые числа везде. Чтобы укрепить способность, можно мысленно задать вопрос духам, о чем они хотят сказать.

Человек может чувствовать «плохие флюиды» при общении с кем-то

Большинство экстрасенсов чувствуют энергию других людей. Данный дар является самым приземленным. Ясновидящие могут рассказать о человеке все, чувствуя его энергию. Чтобы раскрыть в себе данную способность, нужно довериться своей интуиции. Особенно человек может получать вибрации на физическом уровне.

Человек мысленно видит изображения, которые возникли при прикосновении к вещам

Изображения в сознании могут возникать при прикосновении к предметам. При этом образы могут быть разнообразными. К примеру, человек заказывает себе кофе и видит образ девушки. И при покупке кофе он слышит, как девушка-бариста жалуется на неудачи в жизни. На научном языке способность называется чтением символических объектов.

Человек часто видит сон о каком-то человеке

Человек постоянно видит сон о знакомом, друге или родственнике. Это означает, что объект сна хочет с ним связаться и поговорить. Данную способность эксперты называют телепатией. Вначале телепатия возникает во сне. Поскольку именно во сне человеческий ум полностью расслаблен. При постоянном развитии человек телепатически чувствует трудности и радости других людей.
Все вышеперечисленные способности можно развивать и укреплять. Во многих фильмах показано, что особые способности даются человеку с рождения. На самом деле любой дар можно развивать. Главное практиковаться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: