13 сентября 2020

Выберите мистический символ, чтобы раскрыть глубокие черты вашей личности…

Символы, как известно, передают важные сообщения нашему сознанию и подсознанию.

Они представляют собой различные типы силы и знания и могут помочь нам выбрать наиболее позитивные пути в нашей жизни, которые приведут нас к желаемым достижениям.

Сегодня мы предлагаем особый тест с мистическими символами. Это поможет вам обнаружить ценную информацию о вашей энергии. Вы просто должны выбрать один из трех символов. Читайте ниже расшифровку.

Если выбранный вами символ был…

1: Звезда

Восьмиконечная звезда является общим символом во многих культурах, представленным различными именами и значениями. Если это был ваш выбор, то ваша личность очень интересна и очень легко возбуждает страсть в окружающих людях.

То как вы говорите и действуете — очаровывает людей и люди едва ли могут сопротивляться вашему естественному очарованию, особенно когда вы говорите о том, что действительно любите.

Ваша энергия от природы взрывная и подлинная, вы преследуете свои цели с большой правдой и самоотверженностью, и когда вы достигаете чего-то, чего всегда хотели, вы распространяете свет настолько интенсивно, что не можете остаться незамеченными. Вы выделяетесь в мире силой своей энергии.

2: Луна

Считается, что Луна олицетворяет чувствительную природу людей. Она олицетворяет ребенка, который живет в каждом из нас, и изменения, которые мы испытали от прошлого к настоящему.

Если вы выбрали этот символ, это означает, что Вы спонтанный, дружелюбный, духовный, счастливый и оптимистичный человек, способный сделать любую ситуацию более приятной и заставить улыбаться людей, которых вы любите.

Ваша энергия очень спонтанна и непосредственна, что хорошо и плохо. Когда вы не знаете, как правильно обращаться с ней, вы можете спутать искренность, прекрасное и драгоценное качество, с бесчувственностью и отсутствием внимания к людям.

Поэтому вы должны тщательно подумать, прежде чем говорить, чтобы другие не восприняли вас плохо и не ставили под угрозу ваши отношения. Если вы будете используете свою спонтанность с осознанностью, вы получите лучшие блага жизни.

3: Глаз

Турецкий глаз очень напоминает форму сплющенной капли. Считается, что в глазном яблоке присутствуют чрезвычайно сильные защитные силы от негативных энергий и сглаза.

Если именно этот символ привлек ваше внимание, это означает, что вы должны действовать более спонтанно и смотреть на мир так, чтобы не упустить возможности быть счастливым.

Ваша энергия очень интуитивна. Вы можете читать намерения и чувства других людей и часто впитывать их для себя. Это имеет свою хорошую сторону, потому что вы редко манипулируете другими, но также и свою отрицательную сторону, которая может сделать вас грустным и отчаявшимся, в зависимости от того, что вы растете. Защитите свою частную жизнь и не позволяйте чужим проблемам доминировать в вашей жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: