13 сентября 2020

Три старинных заговора, чтобы желания всегда исполнялись

Мечтать любят все и все мы хотим, чтобы наши мечты и желания исполнялись. Но не через несколько лет, а молниеносно-именно сегодня, сейчас. Ждать ведь никто не хочет и не любит. Добиться ускорения исполнения желаний можно с помощью особых заговоров. Они могут приблизить то, о чём мы мечтаем.

Алгоритм процесса исполнения желаемого

Для исполнения желаний здесь и сейчас один человек может свернуть горы и идти к своей мечте напролом. А некоторые, ошибившись раз, бросают дело на пол пути, не дождавшись результата. Просто необходимо знать, как и куда направлять свои силы в процессе реализации задуманного.

С помощью заговоров можно получить делаемое довольно скоро. Причём пахать, как вол, никто никого заставлять не будет. Сил и времени на это потребуется гораздо меньше, если знать траекторию движения к успешному воплощению задуманного. А здесь уже наша воля и чувство собственного достоинства.

В случае сомнений, неверия Фортуне, возможность может и появиться, но мы не будем к этому готовы. Как говорится «шаг вперёд и два назад…». Всё зависит лишь от нас. Но если мы доверимся судьбе, то и результат может превзойти все наши ожидания.

Исходя из этого, в процессе магического обряда, требуется по-максимуму представить желаемое, открыть душу Космосу и убрать из души и сердца все сомнения.

Порядок магических действий

Необходимо помнить, что мечтать необходимо в пределах реального. Не стоит строить волшебные замки и мечтать о принце, если вы живёте в стране, где их вообще нет. Мы же находимся не в сказочном мире.

Также категорически запрещено просить о вреде окружающим. Формула «око за око, зуб за зуб» с точки зрения законов Кармы, конечно, работает. Но кто мы такие, чтобы решать кому должно быть хорошо в этой жизни, а кому плохо?

Также есть еще обязательные пункты:

-Необходимо твёрдо верить в силу заговора.

-Мечта должна идти от сердца, от души.

-Желание нужно формулировать конкретно. С точным указанием того, что вы хотите получить. Установка должна быть точной. Никаких недосказанностей быть не должно.

Удачный период для этого-это Луна в период роста. То есть время до полнолуния.

Разновидности заклинаний.

Необходимо заполнить, что заговор-это не моментальная волшебная палочка. Необходимо, чтобы энергия желания набрала силу.

Начальное заклинание проговариваем не один раз. (А лучше 3).

Следующему посвящаем последующие 3 дня. (Его произносим по 2 раза в сутки).

  1. Утром после сна.
  2. Вечером, когда ночное светило находится в своей первой стадии.

В 3 заговоре присутствует вода. Набирается она из ручья, родника, озера или моря. Пред сном говорим над стаканом с ней следующее:

Затем ей омываем лицо. Затем переходим к рукам. Это процесс необходимо повторять в течении 3 суток.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: