12 сентября 2020

Тамара Глоба предсказала период денежной удачи для пяти знаков Зодиака: 14 — 24 сентября

Тамара Глоба снова порадовала нас своим шикарным денежным гороскопом, в котором отразила все прелести финансовой удачи!

Как оказалось, в период с 14 по 24 сентября, пять знаков Зодиака посетит удача в деньгах и во всем, что тесно с ними связано.

Вы можете получить крупную сумму денег, совершенно неожиданным для вас образом, найти или выиграть, вам вернут долг с процентами.

Вы можете просто получить подарок от спонсора или выгодно продать то, что у вас давно находится в ненужном положении, вам просто повезет!

Стрельцы получат деньги издалека, они смогут распорядиться ими по своему усмотрению, но лучше всего купить недвижимость.

Рыбам деньги принесут прямо в руки кто-то из близких людей или родственников, вам как раз хватит, чтобы перекрыть все текущие расходы.

На Львов деньги польются сплошным потоком, со всех сторон, из разных источников, и если вы правильно воспримите ситуацию, поток не остановится до конца этого года.

Тельцам деньги достанутся не так легко, им придется приложить усилия, но, результат превзойдет все ожидания, вам несказанно повезет!

Перед Девами откроется большой простор для ведения личного бизнеса, появятся влиятельные спонсоры, которые переведут на ваш счет внушительные деньги для развития бизнес системы! Дерзайте!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: