15 сентября 2020

Что спешит в вашу жизнь? Онлайн гадание на Таро

Если вы зашли на этот пост, значит вас очень волнует данный вопрос. И я смогу на него ответить.

Что ждет вас в скором времени, какие важные для вас события.

ЧТО СПЕШИТ В ВАШУ ЖИЗНЬ?

Вам следует расслабиться. Избавится на время от внешних раздражителях и сосредоточится на вопросе. Только после этого выбирайте карту.

Если вас не удовлетворяет ответ карт, помните это общий расклад и он может подойти не всем.  А данный вопрос и так затрагивает уже явную проблему, причина которой малоприятна в основном. Учитывайте это.

ОТВЕТ КАРТ:

Жрица

С вами случится что-то странное и непонятное. То, чего вы не ожидали. Или вы попадете в двоякую ситуацию, или в новое, незнакомое для вас место. или возьметесь за новую, неизвестную вам работу. Ситуация не отрицательная, но требует некоторое время на изучение.

Отшельник подтверждает о новом занятии, указывая на например организацию своего предприятия или создание творческого произведения. Но нельзя действовать стремительно  и на «авось»(Рыцарь пентаклей в перевернутом виде). Отсутствие необходимых знаний нужно восполнить, опасаться обмана и махинаций со стороны. Что всегда имеет место быть при начинании чего-либо. Вам придется также кроме интересного и увлекательного не забывать о текущих делах, выполняя и то, что вам не по душе (Паж мечей в перевернутом виде). Начало нового всегда трудное, но многообещающее.

Правосудие в перевернутом виде

Важное для вас или интересное дело затянется, задержится. Не стоит и торопить события.

Стоит на время отойти от дел, чтобы набраться сил и спокойно разобраться с накопившимся (Четверка мечей). Вам нужен отдых, отпуск или переход к более спокойной деятельности. И смена или отдых вам крайне необходим (Девятка кубков в перевернутом виде). Так как или вы это сделаете или судьба сделает так, что вы резко потеряете работу, или образ жизни. В любом случае вас выбросит в пассивное состояние. Но пока события на вашей стороне и говорят о положительном течении жизни исходя из данного момента (Шестерка пентаклей).

Двойка мечей в перевернутом виде

Вы любитель затягивать и откладывать. А это может выйти боком.

Поэтому необходимо смирить гордыню и заняться неинтересной работой исключительно из-за необходимости выживания (Восьмерка мечей в перевернутом виде). Ваши усилия окупятся, появятся новые проекты и возможности (Рыцарь жезлов). а за ними и финансовое вознаграждение. Или наоборот потеря денег, проблемы на работе, если вы так и будете потакать своим слабостям, не возьмете себя в руки и не начнете работать (Дьявол в перевернутом виде).

Король мечей

Вы активно и целеустремленно будете продвигаться к своей цели. Будет необходимо проявить волю и твердость, ответственность.

Будьте внимательны, местами вы будете вынуждены идти на уступки и компромиссы (Пятерка мечей в перевернутом виде). Не принимайте все в штыки, чтобы не потерять контроль над ситуацией. Проверяйте всю документацию и информацию от партнера (Двойка жезлов в перевернутом виде). Слепое доверие ведет к краху. И опять же, будьте готовы к тому, что работы и обязанностей будет много (Восьмерка жезлов). Попробуйте по максимуму второстепенные дела перевести на других. Это касается и вашей личной жизни. Чем меньше вас будет отвлекать, тем больше вы проконтролируете и не упустите.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: