15 сентября 2020

Чтобы дела пошли в гору. История с бабушкиным обрядом для богатства

Порой у нас, чтобы понять, что какая-то встреча или событие были подарком судьбы, должно пройти некоторое время.

Так произошло и с Мариной, такую свою историю о неожиданной удаче и достатке, она рассказала недавно.

«Как-то у нас в деревне один мужчина появился. Представился Андреем. И самое удивительное, что по манерам он вроде городской, а одевался, как последний бомж. В деревне судачили, что был этот Андрей когда-то большим человеком. Только так случилось, что его сначала партнер по бизнесу подставил, а потом, чтобы в тюрьму не сесть, ему пришлось машину продать. с этим Андреем мой дядя Миша дружбу завязал и мне часто про него рассказывал.

Однажды дядя поведал мне, что у этого Андрея все налаживаться стало и он понемногу к прежней жизни стал возвращаться стал. А через несколько месяцев дядя сообщил, что его друг не только бизнес и квартиру себе вернул, но и еще круче прежнего развернулся.

И помог ему в этом обряд, которому научила наша односельчанка — баба Глаша.

Она велела Андрею каждое утро подниматься на какую-либо возвышенность. Можно по лестнице. Или, скажем, по ступенькам на крыльцо. Важно при этом такой заговор говорить;

«Вверх поднимаюсь, с судьбой повстречаюсь. Как я по лестнице вверх поднялся, так и в судьбе только туда мне дорога. Вниз не оглянусь, ввысь устремлюсь. Истинно!»

Не знаю почему, но я это хорошо запомнила, и оказалось, что не зря. Скоро меня в деревне в моем медпункте, где я фельдшером работала, сократили. Так я в городе оказалась, но на первых порах не везло с трудоустройством. Так вот, каждый раз, поднимаясь по лестнице на 9-й этаж(там квартиру снимала), я это заговор твердила. И в итоге — и фигуру в норму привела, и своего добилась. Теперь я вполне успешная дама, у которой дела идут в гору.»

Вот такая замечательная история с чудесным бабушкиным обрядом, может и вам станет полезна, друзья!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: