15 сентября 2020

Легкий заговор на вашу банковскую карту для привлечения денежного потока

Сегодня мы хотим дать вам один очень мощный обряд для привлечения денег на вашу банковскую карточку.

В наше время у многих деньги лежат только на банковской карточке и, соответственно, хотелось бы узнать ритуал, как там тоже можно увеличить свой капитал.

И сегодня мы вам дадим один совершенно простой обряд, который поможет увеличить ваши деньги именно на карточке.

Деньги ведь это не только хрустящие бумажки, которые можно потрогать руками, но это еще также очень сильная энергия, которая, не важно в чем она находится, главное, чтобы она у вас присутствовала.

И для того, чтобы эта энергия работала на все 100%, мы с вами проведем довольно сильный обряд на вашу банковскую карточку, чтобы усилить притяжение денег в вашу жизнь именно через вашу карту.

Что вам для этого понадобится?

Вам понадобится ваша золотая цепочка.

Вот здесь единственный такой момент, если у вас нет золотой цепочки, то вы должны взять ее у кого-нибудь, так как это является обязательной частью данного ритуала.

Что еще нужно будет, естественно, сама банковская карта, то есть та карта, который вы пользуетесь.

Проведение ритуала

Данный денежный ритуал, как и многие ритуалы на деньги, проводится только на растущую луну.

Так что вы дожидаетесь, когда будет растущая луна, выбираете время, которое вам удобно, обязательно чтобы никого рядом не было. Чтобы не было даже никаких домашних животных.

Купите любую свечку, без разницы какую.

Когда вы все подготовили, выбрали для ритуала место и время, садитесь, возьмите свою цепочку и разложите ее таким образом, чтобы создать круг.

В центр этого круга вы кладете свою банковскую карточку.

Зажигаете свою свечку, которую поставите рядом с картой в круг.

После того, как вы ее зажгли свечу, вы должны сказать такие слова:

«Деньги приходят, деньги всегда меня <здесь вы называете свое имя> находят, деньги собираются и финансы прибавляются. Да будет так!»

Данный заговор вы должны прочитать три раза.

И все, казалось бы, вот такие совершенно простые магические слова, но они очень хорошо помогут вам увеличить ваши финансы.

Для усиления эффекта вы можете не раз провести данный обряд в период растущей луны. Таким образом вы еще сильнее будете заряжать свою карточку денежной энергией.

И помните одно самое простое правило: в жизни любая вещь имеет свою энергетику, и от того, как мы будем ее использовать, зависит приход в нашу жизнь блага, в том числе и в виде денежного потока на банковскую карту.

Понятно, что деньги не начнут появляться на карте сами по себе по мановению волшебной палочки, для вас начнут создаваться условия, чтобы приумножить ваш капитал.

Попробуйте, мы желаем вам всем удачи и увеличения благосостояния.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: