18 сентября 2020

Астрологи предсказали, что конец сентября унесет с собой «Черную полосу Судьбы» трех знаков Зодиака

Черная полоса одолела вас, и вы не знаете, куда от нее укрыться? Выход есть всегда, и он не прячется от вас, он ждет своего часа! Астрологи сообщили о том, что конец сентября станет самым светлым и радостным временем, когда все проблемы легко решатся.

Можно будет оставить в прошлом любые тяжелые переживания, исправить ошибки молодости, наладить отношения. Чем больше препятствий сейчас все еще стоит на вашем пути, тем проще будет вам с ними расправиться в самом ближайшем будущем!
Первый месяц осени должен многое исправить в черновиках судьбы, поставить галочки на важном, стереть ластиком боль и обиду. Жизнь должна наладиться очень скоро, но вам самим невероятно важно иметь большое стремление к победе, иметь стимул к борьбе.

Как только вы начнете действовать на опережение, активно заниматься расширением своего личного пространства, тем скорее все наладится. Не стоит зацикливаться на проблемах, от этого их станет только больше, что-то необходимо отпустить, что-то простить, а где-то поставить точку.

К концу сентября Тельцы забудут о том, что такое разочарование, боль, моральная усталость и депрессивное состояние души. В их жизни появится глоток свежего воздуха, новый стимул, новое увлечение а, возможно, и новая страничка жизненной повести.
Черная полоса Судьбы пройдет стороной, по сути, вы понимаете, что она зацепила вас лишь немного, и самое страшное не коснулось вас. Зато теперь в силу вступает полноценная Белая полоса удачи и везения, радости, любви, творческого позитива и всяческих благ!
Гороскоп Рака на конец сентября говорит о том, что хватит сидеть, закрывшись в своей раковине, надо открывать глаза и смотреть вперед. Там ваше счастливое будущее, но оно никогда не наступит, если вы уперто будете хвататься за прошлое, продолжать копаться в своих проблемах.
Конец сентября, по мнению астрологов, самое удачное время для того чтобы сбросить с себя панцирь проблем и вдохнуть полной грудью. Вы можете гораздо больше, чем позволяете себе, вы стоите в шаге от своего счастья, осталось только позволить себе его обрести!
Большая Черная полоса весь 2020 год преследовала Деву, не давала развиваться, строить планы, мешала нормально жить. Но конец сентября вмешается в планы судьбы и позволит Девам посмотреть на мир совершенно иначе, увидеть в нем отражение счастья!
С 20-х чисел этого месяца вам стоит обратить внимание на знаки, которые подает Вселенная и начать жить так, как вам хочется. Вот, увидите, как самые большие преграды останутся позади, а все вокруг расцветет и вы поймете, что счастье было так близко, а вы так долго к нему шли!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: