20 сентября 2020

Перспективы в личной жизни до конца этого года? Ответ Таро

Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, медленный выдох… откиньте на время все лишние мысли… послушайте тишину внутри себя.

Прислушайтесь к внутреннему импульсу, который отзовется в вас при выборе какого-то варианта. Выбирайте позицию, пока не найдете нужный вам вариант.

Не забудьте поставить лайк и отписаться в комментариях! Ваши ответы очень важны для меня! Благодарю Вас!

Какая? — 1, 2, 3, 4

Позиция 1

До конца этого года, к сожалению, никто новый в вашей жизни не появится. Самая главная задача на повестке дня — заканчивать с прошлым.

Все, что вас не устраивало, приносило боль и страдания, нужно с этим покончить. У вас сейчас идет серьезная проработка внутренних установок. Вам нужно привести свою психику в порядок и свою жизнь.

Нельзя тонну проблем тащить в новое будущее, а уж тем более перекладывать все «это» на ни в чем не повинного мужчину. Вам необходимо измениться.

Позиция 2

Встретите нового мужчину, с которым у вас будут общие интересы. Также идет проживание вместе под одной крышей, то есть в последствии начнете вести совместный быт.

Вы будете очень хорошо друг другу подходить. Оба легкие, ненапряжные, может быть даже немного дети в душе, верящие в искренние настоящие отношения.

Про замужество не могу сказать, хотя оно может быть впоследствии, если все у вас удачно сложится. Для одиноких, по этой позиции точно проходит, что найдете комфортную пару.

Позиция 3

В вашу дверь «постучится» молодой человек. Он буквально уже где-то у вас на пороге. Этот мужчина не созрел еще, чтобы создавать серьезные отношения, но то, что он в вас влюбится это точно.

Будет ухаживать, носить вам подарочки, будет пытаться вам угодить. Парень может быть младше вас.

Если вы уже высохли с тоски по приятным эмоциям, то это тот самый человек, который вам поможет опять почувствовать себя желанной, красивой, любимой.

Позиция 4

В вашу жизнь войдет мужчина для серьезных отношений. Уже состоявшийся, знает чего хочет, нацеленный на результат. Возможно огненного знака зодиака.

Для тех, кто уже находится в паре — тот человек, с которым вы сейчас строите отношения, созреет до того, чтобы сделать вам предложение.

Если две предыдущие позиции были скорее про легкие, ни к чему не обязывающие отношения, то данная позиция 100% о браке и долгосрочной перспективе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: