18 сентября 2020

20 — 30 сентября: каким знакам Зодиака может позвонить любимый человек из незабытого прошлого?

Астрологи дали предупреждение: ждите возвращения любви из прошлых дней, если вы ее еще помните и ждете!

Всего один звонок разделяет многих из нас с самым прекрасным чувством, с неземным счастьем любви и взаимности.

Конец сентября принесет радость долгожданного звонка, после чего последует такая же долгожданная встреча с вытекающими последствиями.

Судьба редко дает второй шанс, особенно если дело касается истинной любви, но сейчас именно этот шанс и выпадет некоторым знакам Зодиака.

Если вы все еще помните свою любовь, а чувства не угасли в вашем пламенном сердце, то есть шанс все вернуть.

Даже если партнер от вас ушел по собственной инициативе, даже если ему показалось, что он вас разлюбил, есть шанс, большой шанс.

Но, не стоит торопить события, звонок должен прозвенеть в вашем доме, и лишь потом вы можете начинать развивать события самостоятельно.

Что-то толкнет вашего любимого человека позвонить вам, возможно, это будет какая-то мелочь, забытая деталь.

Вот, только, ничего не происходит случайно в нашем мире, и этот ни к чему не обязывающий звонок может стать дверью в новую жизнь.

Как только вы поймете, что нужно начинать действовать, не теряйте ни минутки, ведь больше такого шанса может не появиться.

У Рыб было богатое прошлое, которое забыть нереально, то и дело всплывает некая подробность, некий факт, который портит нервы.

Но, на этот раз все совершенно иначе, человек из прошлого позвонит вам для того чтобы наладить отношения, вернуть связь.

Он искренне хочет искупить свою вину и вновь заполучить ваше доверие, и если этого не произойдет, будет вновь и вновь совершать попытки.

Если вы простите его, то вас ждет прекрасное время, когда ради вас совершают подвиги и бросают весь мир к вашим ногам.

В отличие о Рыб, Скорпионам прошлое снова принесет разочарование и боль, которая откроет не заживающую рану на сердце.

Звонок вас разбудит буквально среди ночи, но это будет просто звонок, так сказать, проверка связи, проверка чувств, которые греют душу.

Вы снова и снова будете готовы бежать босиком по раскаленному стеклу, но это никому не нужно, если только, ради забавы.

Прекратите тешить себя иллюзиями и не рисуйте прекрасное будущее с человеком из прошлого, он позвонит, но только и всего.

Человек из незабытого прошлого позвонит в ближайшие дни Раку, и предложит прогуляться, провести вместе время просто так.

Конечно, за этим «просто так» кроется более глубокое желание, которое вам не станут выдавать во время телефонного разговора.

Если вы готовы рискнуть и еще раз проверить эти отношения на прочность, то сделайте шаг навстречу и забудьте про все обиды.

Но, вам будет нелегко все наладить, учитывая тот факт, что боль еще жива в вашем сердце, подумайте, прежде чем снова начать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: