19 сентября 2020

Расклад на финансовое благосостояние: выбери одну карту

Что же нас ждёт с точки зрения финансов? Будет ли увеличение прибыли? Можно ли рассчитывать на новые проекты? Будут ли денежные поступления? Может быть, отдадут долг?

Давайте посмотрим, какие события с точки зрения финансов произойдут с нами в ближайшее время

Для начала выберите одну из карт!

Не торопитесь, сконцентрируйтесь на финансовых вопросах, и выберите карту один, два или три. Если вам требуется больше времени, не переживайте, вы всегда можете вернуться к предсказанию.

Карта «Четверка Мечей»

Если вы вытянули «Четверку Мечей», скорее всего, финансы будут поступать к вам частично. Они будут, нельзя сказать, что финансовый поток вовсе прекратится, но это будет очень дозированная история. Если говорить про характер этой карты, то это воин, который не знает то ли ему идти в бой, то ли спрятаться в окопы, то ли воевать, то ли нет. Так и ваши финансы, то они будут приходить довольно интересными суммами, то вообще будет тишина.

Возможно, вы рассчитываете на какую-то крупную сумму денег, но она придет лишь частично по причине вам неподвластной. Либо задержится банковская транзакция, либо (если это связано с поставкой товара) будет задержка на таможне.

Ни в коем случае вам нельзя пребывать в депрессивном настроении и ни в коем случае нельзя заканчивать проект. Если вы сейчас планируете перейти в проект, инвестировать деньги или перейти на новую работу, то август не самый подходящий момент, это повлечёт за собой только финансовое разочарование. Постарайтесь сохранить стабильность до конца месяца.

Карта «Повешенный»

Если вы выбрали карту «Повешенный», то август станет для вас сложным временем. Для того, чтобы заработать, нужно будет очень сильно попотеть и показать свои лидерские позиции. Если вы хотите роста благосостояния, то здесь нужно будет вступать в конфронтацию и в прямом смысле воевать за эти деньги. Вторая половина сентября дается вам с большим трудом.

Самое главное в этой ситуации — проявить лидерские качества, посмотреть на ситуацию с разных сторон и в принципе не ждать каких-то денежных поступлений в ваше семейное благосостояние, потому что все ситуации с деньгами будут отложенными. То есть вы можете что-то начать, что-то отвоевать, возможно, выиграть тендер, начать работу с новым клиентом, но все выплаты перенесутся на более поздний период.

Для начала нового проекта время довольно благоприятное, но только на уровне подготовительных этапов работ. То есть значительных денежных поступлений до конца августа не будет, но начинать что-то можно, это создаст хороший кармический задел.

Карта «Император»

Если вы выбрали карту «Император», то август месяц окажется для вас очень благоприятный, стабильный. Есть возможность повышения квалификации, скорее всего, вы накопили достаточно финансового опыта, что приведёт вас к росту благосостояния.

Возможно, кто-то из вашего близкого окружения, среди ваших родственников также поможет вам повысить свое благосостояние. Здесь вам следует больше доверять и строить партнёрские отношения, основанные на честности.

Если вы открываете новый проект вместе с партнёром, с участием другого человека, вам необходимо обязательно смотреть все документы и особенно финансовую отчетность, потому что есть большой риск обмана в новых начинаниях. Если вы берёте в аренду новую площадь, то смотрите на собственника этого помещения, потому что очень вероятно, что вас ожидает обман либо не очень вменяемое поведение партнёра. Будьте осторожны с новыми начинаниями.

Переворачиваю карты

Благодарю за ваше внимание. А теперь давайте проверим, какую карту выбрали вы! Только имейте в виду, что карты переворачиваются каждые десять секунд, не уходите раньше времени.

На этом все! Желаю всем процветания! Любите себя, слушайте себя и верьте только своей интуиции.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: