20 сентября 2020

Что Ваш знак Зодиака ищет во второй половинке

Встретить того, кто дополнит Вас и кого Вы полюбите настолько, что поверите в теорию вторых половинок, — чрезвычайная удача, которая выпадает далеко не каждому. Чтобы увеличить возможные шансы, астрология дает подсказки по знакам зодиака, как распознать того, кто приведет вас к неминуемому счастью.

Астрологические советы, которые помогут не упустить того, кто вам нужен

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам нужен настоящий партнер, с которым не придется скучать и кто будет вдохновлять вас на рост — творческий, карьерный, духовный. Преданный соратник, с кем комфортно на одной волне и в одной команде. И вдобавок тот, кто способен принять вызов и противостоять невзгодам, а не стоять в сторонке, пока вы расхлебываете последствия неразумных решений.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вам нужен неутомимый спутник, который будет вас мотивировать и стимулировать в режиме нон-стоп. По натуре своей вы склонны к самоуспокоению и не слишком охочи до перемен, и потому вас дополнит тот, кто разглядит и прочувствует ваш потенциал, даже если вы им привычно пренебрегаете. Возможно, вы были бы рады годами жить в той же квартире и работать на той же должности, но вторая половинка всегда сподвигнет вас что-то большее.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ищите того, кто вас заземлит. Ваше воображение не знает границ, и вы буквально искрите идеями, и потому вам трудно на чем-то сосредоточиться. Вам нужен партнер, который обеспечит стабильность и позволит вам творить, не беспокоясь о простых бытовых задачах. Вторая половинка — ваш оплот, скала, плечо, тот, кто обеспечит прочный тыл, чтобы вы чувствовали себя привольно и безопасно, витая в облаках собственной креативности.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ваша родственная душа — тот, с кем вы в любое время и при любых обстоятельствах можете поделиться эмоциями и кто не будет вас за это осуждать. Он ваш лучший друг, любимый, психотерапевт, чуткий родитель — в одном лице. И он всегда рядом (в скайпе, мессенджере, вотсапе, на телефоне), когда вас нужно поддержать или проявить искреннее сочувствие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Родственная душа позволит вам скинуть маску, за которой вы прячетесь от внешнего мира, и просто быть собой. Обычно вас не напрягает развлекать окружающих и быть центром внимания, но вы порядком устаете от постоянной игры на публику. Ваша половинка знает, что никто не идеален, и не верит в кумиров, но при этом видит истинную суть вашей личности и признает, что единственный человек, которому вы что-либо должны, — это вы сами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вам нужен тот, кто поможет принять и полюбить себя. Зачастую вы слишком суровы к своей персоне и нетерпимы к собственным ошибкам и неудачам. Вторая половинка докажет вам, что вы достойны обожания и восхищения, а ваша неуверенность в себе и чрезмерная самокритика — пустая трата энергии.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам нравится, когда вокруг вас люди, и потому вы ищете компанию, даже когда она ни к чему или не стоит того, чтобы к ней присоединяться. Ваша половинка научит вас ценить уединение, избегая пустой траты времени и тех, кому до вас нет дела. Приняв себя и отказавшись от неискренней поддержки окружающих, вы станете независимее и самодостаточнее — именно так раскроется для вас счастливое партнерство.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вас дополнит человек, которому вы будете доверять и тот, кто поможет осознать скрытую в вас внутреннюю силу. Конечно, это непросто — вы не любите раскрываться людям, считая, что близкие способны причинить нешуточную боль. Вы боитесь, что если вы позволите кому-то увидеть, кто вы есть на самом деле или совершите ошибку, то вас отвергнут. Ваша вторая половинка — тот, кто убедит вас рискнуть и открыть свое сердце.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тот, кого вы назовете родственной душой, будет легок на подъем и жаден до нового опыта. Не тратьте время не тех, кто ни к чему не стремится, никуда не едет и ничего не хочет — это будет вас только раздражать. Вам нужен партнер, который разделит вашу страсть к странствиям, приключениям, открытиям и переменам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваш внутренний мир удивительно богат, и тому, кто станет вам по-настоящему близок, потребуется немало времени и терпения, чтобы раскрыть глубины вашей личности. Вы многое принимаете близко к сердцу, сражаясь с предсказуемостью и жесткостью окружающего мира, но, когда на вашей стороне искренне любящий человек, действительность воспринимается гораздо позитивнее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вам нужен тот, кто способен на предельную искренность в любом вопросе — обсуждая отношения, планы на будущее, карьерные шаги и творческие идеи. Ваша вторая половинка честно раскритикует иррациональные и поддержит конструктивные решения, даже если другие сочтут их странными, всегда будет вашей группой поддержки и преданным фанатом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Когда вам одиноко или грустно, вы норовите занырнуть в глубину переживаний, погружаясь в негативные чувства. Родственная душа всегда готова подать кислород, точнее, позитив, чтобы помочь вам выплыть из пучины печальных мыслей. Еще одна подсказка, которая поможет разглядеть правильного партнера: с ним будет интересно и комфортно философствовать на любые темы, обсуждая высокие материи, сексуальные триггеры, эмоциональные переживания или тонкости искусства.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: