22 сентября 2020

Ритуал процветания. Заклинание «Мастерство над деньгами»

В нашей культуре важно процветание; не стыдитесь, если вы относитесь к числу тех, кто желает внести в свою жизнь деньги. Вместо этого сделайте следующее: на куске чистой белой бумаги золотыми чернилами напишите свои потребности и сумму денег (в пределах разумного), которая потребуется для покупки этого предмета.

Положите бумагу в конверт вместе с дубовым листом и щепоткой шалфея или мускатного ореха. Запечатайте конверт. Обвяжите конверт золотой и синей лентами. Спрячьте это и забудьте об этом. Повторяйте заклинание в течение одного лунного месяца только при необходимости. Когда ваша просьба проявится, поблагодарите, сжигая конверт и его содержимое. Разложите золу по земле и вдавите в землю монету. Сделано.

Заклинание «Мастерство над деньгами».

Мы ценим деньги, особенно когда их мало. Однако наше счастье на самом деле не зависит от денег. В целом мы должны стремиться к тому, чтобы деньги не стали нашим хозяином и не заставили нас упустить из виду то, что действительно важно в нашей жизни. Для этого возьмите зажигалку, огнеупорный контейнер, немного имбиря и долларовую банкноту. Сосредоточьтесь на мгновение на своем отношении к деньгам. Проследите эту связь до ее истоков. Зажгите долларовую купюру и поместите ее в контейнер, повторяя:

Я не мои деньги.

Деньги-мой слуга.

Зарядите имбирь своей личной силой. Посыпьте горящий доллар имбирем. Устно заявляю:

я хозяин своих денег.

Высвободите энергию вселенной.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: