22 сентября 2020

Выберите окно, которое Вас больше всего пугает, оно откроет, что не дает Вам покоя в душе

Образно говоря, мы все общаемся с внешним миром через окно своей души. Однако, если мы посмотрим в свое маленькое окошко, мы сможем открыть о себе удивительные секреты. В некоторых из которых, мы даже не смеем себе признаться!

Выберите окно, которое вас больше всего пугает, и оно откроет вам, что не дает вам покоя в душе!

Результат:

Окно №1

Вы часто испытываете разочарование. Вы открытый и дружелюбный человек, поэтому часто доверяете людям, которым не должны доверять. Даже в близких людях вам иногда приходится разочаровываться. Вы чувствуете, что во многих случаях было бы лучше жить на необитаемом острове, где вам не пришлось бы сталкиваться с большим количеством злых, подлых, обманчивых людей.
К сожалению, вы не можете знать, кому можете доверять, поэтому разочарование неизбежно. Но не волнуйтесь, просто каждый раз думайте о том, насколько вы с ними разные!

Окно №2

Вашу душу терзает чувство истощения. Благодаря вашему невероятно доброму сердцу вы всегда готовы помогать другим. Без выбора и размышлений. Если кто-то из вашего окружения попадает в беду, вы первым приходите на помощь.
Всегда находится кто-то, у кого есть проблемы, но это не значит, что вы должны решать все за них. К тому же, когда вам нужна помощь, очень немногие и очень неохотно отвечают взаимностью на то, что вы для них делаете. Как говорится, «чужой крест не тянет». Мы знаем, что вам трудно отказать другим и это полностью против вашей природы, но научитесь наконец говорить «НЕТ»!

Окно №3

Вашу душу терзает утрата. Вы снова и снова возвращаетесь в прошлое, переживая те моменты, когда у вас все еще было то, чего вам сейчас так не хватает. Ваша жизнь омрачена тем фактом, что вы не можете отпустить это.
Каждый ушедший человек — это тяжелая потеря в жизни, но это особенно сильно влияет на вас. Боль, которая хрипит изнутри, оставляет след в вашей повседневной жизни, и вы все меньше замечаете красоту жизни. Откройте окно своей души и впустите немного солнечного света, вы увидите, что ваши воспоминания также засияют новыми красками. Пусть улыбнется не только ваше лицо, но и душа!

Окно №4

В душе вас мучает тревога, хотя со стороны у вас все хорошо. То, что у вас глубоко внутри, трудно совместить с вашей доброй и веселой натурой. Обида, которую вы испытали, гораздо сильнее, чем вы показываете внешне. Она приходит в голову снова и снова, она влияет на вашу повседневную жизнь, даже если вы пытаетесь сохранить ее в секрете.
Страх того, что это снова произойдет, постоянно находится внутри вас, поэтому вы не можете жить полноценной жизнью. Раны в вашей душе плохо заживают, и после них остаются шрамы, постарайтесь изменить свою жизнь, потому что так боль перенести легче.

Окно №5

Вас терзает неуверенность в себе. «Я недостаточно хорош, недостаточно красив, недостаточно умен…» — вы повторяете эту мантру каждый день, и это влияет на вашу жизнь. И это будет действительно так, поскольку, если вы не уверены в себе, вы, вероятно, не добьетесь успеха. Вы чувствуете себя хуже других, хотя это не отражается на вашем поведении, поскольку вы его ловко маскируете.
Посмотрите на себя в зеркало и обратите внимание на свои хорошие качества, свои успехи, и тогда вы внезапно поймете, что вы необыкновенный человек, который ограничен лишь недостатком самооценки, которая мешает вам осуществить свои мечты.

Окно №6

Ваша душа охвачена летаргией. Вы навязываете себе слишком много, почти невозможных вещей. Вы не можете остановиться, вы всегда хотите угодить всем…. Вы не можете сказать «нет».
Вы продолжаете крутиться и действовать, совершенно не заботясь о человеке, который этого больше всего заслуживает: о себе. Жизнь ускользает от вас, пока вы только видите, что еще можно сделать для других, кому вы можете помочь, и что можете изменить. Найдите время, чтобы перезарядиться, притормозите и осмотритесь!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: