23 сентября 2020

Заговор на экзамен

Большинство людей считают или говорят, что они не верят в приметы. Что это бессмысленно и не имеет никакого логического объяснения. Но так ли это на самом деле? Часто черная кошка пугает людей своим грациозным выходом на дорогу и заставляет их останавливаться или даже искать обходные пути. А когда кто-то забывает нужную вещь дома то, возвратившись за ней домой, обязательно смотрит в зеркало. Люди часто говорят одно, а делают другое, при этом не делятся с другими своими секретами.

Заговор на экзамен

Когда заходит речь об успешной сдаче экзамена, многие закоренелые прагматики втайне от других проводят специальные обряды и ритуалы, читают заговоры для того, чтобы успешно пройти очередное испытание.

Память и зубрежка, конечно, хорошо, но всем хотелось бы заручиться дополнительной невидимой поддержкой.

Какие правила следует соблюдать, если используется заговор на сдачу экзамена.

Поговорим о советах, которые часто можно встретить в сети. Не все из них и не всегда идут на пользу, а некоторые просто в корне неверны и могут навредить. Итак, правила:

  • В заговоры всегда нужно верить;
  • Проводить ритуал поздно вечером;
  • Читать заговор в полном одиночестве;
  • Выучить все слова и читать наизусть.

Вера в силу заговора.

Давайте смотреть правде в глаза. Мы не всегда верим в черную кошку или в надетую наизнанку одежду, однако все равно подсознательно чувствуем, что что-то здесь не так, остерегаемся и пытаемся предпринять какие-то меры. Кто-то стучит по дереву, чтобы не сглазить. Кто-то присаживается на дорожку. Поэтому, верит ли студент в заговор или нет, знать о нем и применять такие знания перед экзаменом не помешает. Вреда уж не будет точно.

Время проведения ритуала.

Рекомендуется проводить заговор поздно вечером. Однако, это не совсем так. Заговор можно читать в любое время. Однако будет странно выглядеть, если сидя на лекции или в автобусе студент вдруг начнет произносить непонятные слова и привлечет к себе внимание окружающих. В лучшем случае люди будут от него шарахаться, а ведь могут и доктора вызвать. Поэтому ради сохранения своего реноме действительно большинство ритуалов нужно проводить поздно вечером, не привлекая ненужного внимания к своей персоне.

В одиночестве или в компании.

Заговоры и ритуалы бывают разные. Иногда в компании друга или подруги проводить их даже лучше интереснее. Главное, чтобы компания была подходящей. Если люди находится с вами на одной волне, то будет даже проще и веселее.

Чтение заговора наизусть.

Поверьте, если текст заговора короткий, всего три или четыре фразы, то здесь и учить ничего не нужно – прочитал несколько раз и уже запомнил. Но бывают заговоры с длинным и сложным текстом. И вот тут возникает резонный вопрос, стоит ли тратить время на его заучивание. Студенту и так нужно много выучить, запомнить большой объем информации во время подготовки к экзамену, а тут нужно отвлечься от процесса подготовки и потратить время на зазубривание длинного непонятного текста. Поверьте, не стоит. Можно прочитать с листочка.

Заговоры на воду

Уже неоднократно публиковались исследования о том, что вода хранит в себе получаемую извне информацию. Поэтому это один из лучших инструментов, который можно использовать при заговоре.

Для проведения обряда нужна чистая вода. Можно приготовить талую – заморозить, а затем дать ей оттаять при комнатной температуре. Или купить в магазине обычную воду без газа, лучше в стеклянной бутылке.

Перед тем, как ложиться спать, нужно положить в бутылку веточку свежего базилика и дольку лайма или лимона. Встать около окна. Бутылку закрыть и, встряхивая ее, произнести заговор.

Терпенье и удача

Реши мои задачи.

Удача и терпенье

Подари уменье.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Бутылку оставить на подоконнике до утра.

Утром ее можно начинать пить. Желательно оставить несколько глотков и выпить перед началом экзамена.

Заговор на яблочный напиток

Если есть возможность и позволяет время, можно сварить компот из яблок, добавив к нему в процессе приготовления корицу и гвоздику.

Два-три спелых яблока порезать каждое на 8 долек. Очистить от семечек внутри, залить 1 литром воды. Поставить на огонь и добавить половинку чайной ложки корицы и сушеную гвоздику (5 штук). Компот должен кипеть недолго, всего 3-5 минут. В конце приготовления, когда напиток снят с огня, добавляется столовая ложка меда, размешивается, в это время читается заговор

Мёд в сладость, напиток в радость,

Удача приди, мне помоги.

Повторить нужно три раза и отставить компот настаиваться на 2-3 часа. Затем приготовленный напиток процеживают и переливают в стеклянную посуду. Этим компотом делиться ни с кем не стоит. Вся удача должна достаться только вам. Он пьется накануне в процессе подготовки к экзамену и утром перед входом из дома.

Заговор с монеткой

Среди сдающих экзамены большой популярностью пользуется заговор с монеткой.

Обычно это «пятачок». И заговор читается на «пятерку». Но сейчас в школах и ВУЗах другая система, да и заговор на монету можно читать, не целуя при этом «пятачок» и не подкладывая его потом под пятку.

Итак, нужно взять любую новую чистую, желательно блестящую монету. Можно даже евро или доллар. Монета кладется между ладоней, нагревается от тепла рук, при этом произносится заговор.

Принеси мне удачу. Принеси мне успех. 3 раза.

Затем монета кладется в кошелек или в карман. Так, чтобы ее нельзя было потерять или случайно расплатиться. Теперь она должна пробыть у вас как минимум до конца сессии.

Заговор на записке

Способ писать слова на бумаге и сжигать ее известен многим. Чаще всего люди делают это в новогоднюю ночь, бросают пепел в бокал с шампанским и выпивают.

Обычай странный, но делают так в Новый год часто.

При сдаче экзамена есть два варианта работы с запиской.

Работа со страхами

На бумаге пишется то, что ученика беспокоит, чего он боится.

Например, «я боюсь не решить во время экзамена по математике задачу с логарифмами».

Или «я боюсь, что мне попадет на экзамене по анатомии вопрос про пищеварительную систему».

Листок с записями сжигается и пепел спускается в унитаз.

Работа с формированием событий

На чистом ровном листе бумаги описывается день экзамена. Состояние, настроение, ход событий.

Например, «Я просыпаюсь бодрым отдохнувшим и полным сил. Н экзамене я спокоен, мне достается хорошо знакомая мне тема. Я четко и верно формулирую ответы на поставленные вопросы. Я спокоен и уверен в себе. Я получаю высокий балл за экзамен.»

Записку с таим текстом уже не нужно сжигать или выбрасывать. Она остается с вами и лежит в кошельке или кармашке. После успешно сданного экзамена ее нельзя просто выбрасывать. Из нее можно сделать самолетик и выпустить в окно с благодарностью.

Такие заговоры не навредят человеку, проводящему ритуал и не представляют для него никакой опасности. Они просты в исполнении и не отнимут много времени при подготовке к экзамену.

Несмотря на большое количество обрядов, заговоров, ритуалов, которые можно использовать перед сдачей экзамена, не стоит забывать о самом главном – в любом случае нужно готовиться и учить материал. Это основной студенческий ритуал перед сессией, которым пользуются все, кому предстоит сдавать экзамены. Все остальные способы – вспомогательные и не могут полностью заменить академическую подготовку.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: