26 сентября 2020

Знаки Зодиака, которые считывают энергетику людей

В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с обманом. Нас вводят в заблуждение ежедневно, нарочно или не задумываясь об этом. Люди способны не стесняясь лгать нам в лицо и переворачивать с ног на голову даже очевидные факты.

Многие ведут себя очень доверчиво и легко позволяют обманывать их. Но есть такие, кто не станет полагаться на непроверенную информацию, отдав предпочтение своему внутреннему чутью и интуиции. Такие люди ощущают энергетику другого человека.

Энергетическое поле присутствует у всего живого на планете. Каждый человек обладает энергетикой, которая способна расположить или оттолкнуть окружающих.

Помимо хорошей, зачастую встречается и отрицательная энергетика. Но не все могут почувствовать нехорошие намерения человека, только наткнувшись на злобу и корыстность, можно понять, что из себя представляет тот или иной знакомый.

Люди, которые не могут долго пребывать в многолюдных местах склонны к способности считывать энергетику другого человека. Большое скопление народа они воспринимают как огромный ком негативной энергии, что часто влияет на их самочувствие.

Даже не стремясь понять эмоции других, они неосознанно впитывают в себя чужие настроения. Чтобы прийти в свое обычное состояние и восстановить силы они стремятся скорее покинуть скопление людей.

Астрологи назвали знаки зодиака, способные считывать энергетику окружающих.

Люди, рождённые под созвездием Рака, восприимчивы к чужим неприятностям. Они не могут пройти мимо несчастья другого человека, но порой им не хватает силы духа вмешаться в чужой конфликт и отстоять позицию слабого.

Положительных людей они интуитивно выделяют из толпы и тянутся к ним, а людей с негативной энергией обходят стороной.

Рожденные под знаком Девы, обладают сильным чутьем. Подсказки, которые дает интуиция Девам не сложно научиться понимать. Жаль, что не все прислушиваются к внутреннему чувству, ведь это поможет им в жизни избежать множество неприятностей.

Подобный дар никогда не подведет Деву и будет выручать во всех сферах жизни, направляя на правильный, безошибочный путь.

Представители созвездия Скорпион имеют привычку излишне переживать из-за чувств окружающих людей.

Посторонняя энергия может нарушить душевное равновесие этого знака Зодиака.

А вот Козероги легко считывают информацию об энергетике уже при первой встрече. Козерога сложно запутать и обмануть. Они осторожно относятся к незнакомцам и на внутреннем уровне ощущают, лжет им человек или нет.

Свои способности Козерог тщательно скрывает и не выставляет на показ, тем не менее, эти данные помогают Козерогам не сталкиваться с неприятностями и достигать желаемых результатов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: