25 сентября 2020

Всё тлен: знаки Зодиака, которые находятся выше мирской суеты

Представители знаков Зодиака, не интересующиеся мирской суетой, одной ногой как бы стоят на границе. Они живут как другие люди, физически используют свое тело.

Их душа как будто уже вышла из него. Они видят, ощущает то, что обычному глазу недоступно. По звездам сверяют жизнь, по Солнцу планируют карьеру и семейную жизнь.

Змееносец сам по себе необычный знак. Представители, принадлежащие к нему, обладают необычными способностями.

Перед ними стоит важная задача – передавать свет. Стараются жить праведно, творить добро. Сохраняя светлую часть души и делясь светом с другими.

Возле Змееносца может спастись много людей. Его пример вдохновляет. Представители знака как бы стоят на вратах рая.

В их силах укротить своих змей, очистить родовую карму, стать свободными личностями, преодолев рок.

Скорпион обладает мистическими способностями, может управлять другими людьми. Не только видит окружающих насквозь, может манипулировать их слабостями. Интересуется психологией, эзотерикой, стремится предвидеть события.

Власть над другими людьми, выигрышная позиция в обществе, финансовое благополучие – обычные человеческие желания. Но добиваться этого, стремиться к спокойной, неуязвимой для других жизни Скорпион может, используя магические ритуалы.

Водный знак пользуется материальными благами человечества, но больше всего интересуется личностными способностями и возможностями. У каждого представителя есть своя тайна, которая скрыта от обычных обывателей.

Водолей при решении многих жизненных вопросов пользуется внутренним голосом. Развитая интуиция не позволяет попадать впросак.

Может предвидеть будущее в мысленных озарениях и вспышках эмоций.
Суждения и оценки воздушного знака потому независимы, что он применяет исключительные способности. Анализирует входящие данные и выдает резюме, используя всю возможную информацию.

Водолеи в общении кажутся не от мира сего, именно потому, что логический ход их мысли не всегда понятен. Замыкаясь на эмоциях, они не показывают окружающим свои чувства. Не выказывают свои слабости и намерения.

Стрелец даже мыслит необычными фразами. Не любит, не терпит пошлости, обыденности, меркантильности.

Живет обычной жизнью, но стремится к возвышенной. По гороскопу Гамлет возможно был огненным знаком.

В любви к путешествиям Стрелец не просто ищет лучшее место для себя и близких. Возможно надеется обрести точку отсчета новой эры или пункт отправления в другую галактику. Верит, что жизнь бесконечна, но эту, земную, старается прожить безгрешно.

Раку интересно все земное. Семья, дети, безбедная и беззаботная жизнь с любимым человеком – идеал для водного знака.

Но Луна оказывает сильное влияние на представителей этого знака. Поэтому осознанно или подсознательно большую часть своей жизни они выстраивают по спутнику Земли.

Стрижки, походы в магазин, важные дела – все это планируют, полагаясь на лунный календарь. Молодой человек может не верить в гороскопы. Но подсознательно все равно станет обращать внимание на фазы роста и убывания.

Молодая женщина, стремящаяся выйти замуж и построить успешную карьеру, станет записывать в календарик даты, удачно проведенных дней и сравнивать с гороскопом. На каждый важный случай у нее имеются амулеты, которые в нужные дни заряжает от Луны.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: