25 сентября 2020

Тест: выберите перо и узнайте, в чём ваша внутренняя сила

Ещё с древних времён человек стремился исследовать и развивать свои внутренние силы. И эти силы не в богатстве или успехе, а в способности преодолевать препятствия, в щедрости и доброте, в смелости бороться с невзгодами и в эмпатии, чтобы сочувствовать своим собратьям. Каждый из нас обладает своей внутренней силой, и этот тест может помочь вам раскрыть её, если вы были в ней не особо уверены.

Итак, выберите одно перо, причём буквально на уровне интуиции, а затем получите информацию, соответствующую вашему выбору.

Перо 1 – Стойкость

Этот выбор указывает на вашу способность противостоять даже самым страшным бурям и штормам в жизни, не теряя себя. Вы человек позитивный, инициативный, умеющий пережить самые мрачные времена, и при этом не озлобиться и не потерять свою человечность. Мало того, вы умеете обнаруживать что-то положительное даже в разочарованиях и неудачах. Когда вы проигрываете, вы философски улыбаетесь и хорошенько запоминаете полученный урок.

Перо 2 – Креативность

Это способность творить, изобретать, креативно проявлять и выражать свои эмоции, свои самые смелые мечты и сокровенные желания. Вы можете использовать свой творческий потенциал для решения наисложнейших ситуаций, и вы умеете нащупать путь там, где другие не видят выхода. Внимание к деталям, характерное для творческих умов, позволяет вам более полно познавать всё, что вас окружает, и делать этот мир лучше и прекраснее.

Перо 3 – Интуиция

Интуиция – это умение чувствовать ситуацию, например, надвигающуюся опасность, а также понимать намерения и цели других людей. Вы всегда прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, и это позволяет вам принимать самые оптимальные решения и почти никогда не ошибаться.

Айзек Азимов однажды сказал: «Я сомневаюсь, что когда-либо компьютер или робот смогут достичь уровня интуиции, присущей человеческому разуму».

Перо 4 – Щедрость

Это качество и внутренняя сила самых благородных людей. Человек, выбирающий это перо, отличается бескорыстием, открытостью, гуманизмом; он способен многим пожертвовать, и он умеет искренне прощать. Этот человек приносит облегчение страдающим, поддерживает, ободряет, даёт мудрые советы и демонстрирует безусловную любовь к окружающему миру.

Перо 5 – Эмпатия

Это почти сверхъестественная способность впитывать настроение, чувства и боль других и пропускать их через себя. Вы умеете полностью погрузиться в ощущения людей, воспринимать их радость и счастье, но также и негатив, депрессию и уныние. Вы отзывчивый человек, сопереживающий окружающим и способный заставить их чувствовать себя понятыми и поддержанными. В мире безразличия и эгоизма эмпаты – это лучи света и надежда для человечества.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: