24 сентября 2020

Что вас ждёт этой осенью? Расклад на таро

Давайте спросим у карт, что вам принесёт эта осень. Мои расклады заряжены сильной позитивной энергетикой и меняют вашу жизнь к лучшему, притягивая позитивные изменения.

Освободите свой ум от всех мыслей, прислушайтесь к себе и выбирайте свою карту.

Расклад общий, проиграться может не у всех.

Вариант 1

Вы достигнете то, к чему так долго стремились. Вас ждёт успешное завершение старых дел и радостное начинания. Все ваши усилия окупятся сторицей, в вашей жизни начнётся новый цикл. Вас ждут позитивные перемены. Вы освободитесь от печали, сожалений. Пришло время двигаться дальше, не зацикливаться на плохом. Обратите внимание на те шансы, которые дарит вам жизнь. Возможно приятное знакомство, приятные сюрпризы, предложения, появление творческих идей.

Вариант 2

Вам нужно дождаться окончания результатов. В вашей жизни может появиться новый интересный проект, что-то новое и перспективное. Тщательно все обдумывайте. Успех принесут смелые поступки в сочетании с продуманным подходом. Амбиции и талант помогут довести дела до конца. Оттачивайте навыки и работайте на достижение успеха. Вам нужно будет отстаивать свои принципы, свои позиции. Важно приложить усилия, которые потом окупятся.

Вариант 3

У вас будет энергия для достижения цели, Энергичный настрой и быстрое мышление помогут преодолеть все препятствия. Могут возникнуть ситуации, которые поначалу собьют вас с толку, но постарайтесь не реагировать остро и в то же время не действуйте вопреки собственным интересам. Ваш позитивный настрой и уверенность в себе помогут повернуть ситуацию в нужную сторону.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: