24 сентября 2020

Счастливое одеяло. Советы ведуньи с ритуалом для достатка

Есть такие необычные денежные приметы для достатка и счастья в доме, которые знают не все. Вот я , например, недавно узнала о такой примете, связанной с домом, а точнее с одеялом.

Одна женщина -Эльвира задала известной ведунье вопрос:

«Недавно услышала, что мужу и жене нужно спать под одним одеялом, иначе ссор не избежать. Кроме того, можно ещё и безденежье накликать. Я задумалась — а ведь мы с мужем давно спим под разными одеялами, потому что мне постоянно жарко. Ругаемся часто. Да и с деньгами тоже не очень. Неужели это примета работает, как теперь быть?»

Вот что ответила мудрая ведунья:

«Одеяло — это символ покрова Богородицы. Вот почему издавна молодым дарили постельное бельё, чтобы в мире всегда царил мир и покой.

Есть примета, что если супруги спят под разными одеялами, то они будут все время ссориться. Но это не значит, что нужно спать все время под одним одеялом, а в вашем случае еще страдать от жары. Каждый раз, когда будете менять постельное белье, кладите одно одеяло (пододеяльник) на другое, постарайтесь завязать из этой «конструкции» узел, чисто символически, и скажите:

«Узами мы (ваши имена) крепко связаны, на веки повязаны, а коли так, то любовь в нашем доме вечна будет, деньгами казна века полна будет счастью в доме водиться, миру да ладу копиться. Сбудется слово мое!»

Вот такие советы с чудесным ритуалом для семейного счастья и достатка в дом подсказала ведунья. Может они и вам будут интересны и полезны, дорогие друзья!

Всем счастья, здоровья, любви и мира и согласия в семье!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: