27 сентября 2020

Исполнится ли Ваше желание?

Сосредоточьтесь, не торопитесь, подумайте о своем желании, попросите от Высших сил подсказку, и интуитивно выберите один из трех столбиков карт (нумерация слева направо).

1,2,3

Для тех, кто выбрал вариант 1:

Настоящий момент: Вы чётко знаете, чего хотите, и настроены, кажется, довольно воинственно. Но это даже вам на руку, потому что ваших ресурсов и способностей должно с лихвой хватить на исполнение этого желания. Поэтому не думайте много о проблемах и трудностях, а действуйте.

Постарайтесь сочетать решительность и благородство, щедрость и выгоду для себя. Но тут важно не поддаться настроению, которое заставляет забыть о здравом смысле и совершать поступки ради поступков.

Меры и пути реализации задуманного: Позвольте ситуации развиваться. Не цепляйтесь за мишуру комфорта и привычек. Помните, что для рождения и вхождения в жизнь чего-то нового, нужно сначала расстаться с чем-то, что уже теряет актуальность. Может быть, объективно это и не всегда так, но в вашем случае – именно так.

Вы не можете позволить себе нерешительность. И постоянно питать себя иллюзиями и миражами у вас тоже вряд ли будет возможность. Это для вас, пожалуй, и в самом деле что-то вроде жертвы, потому что уход от реальности вы сделали для себя убежищем от жизненных проблем и необходимости принимать решения.

Итог: Главный результат, на который вы можете рассчитывать, – это новая возможность, открывшаяся в связи с этим. То есть, по сути, принципиальным является даже не самый факт исполнения желания, а ресурсы, которые вы приобретёте в связи с процессом его реализации.

Для тех, кто выбрал вариант 2:

Настоящий момент: Оснований исполниться у вашего желания есть немало. И загадать его именно сейчас – отличная идея, ибо для этого подоспело время. Но дело не только в этом, а ещё и в том, что благодаря ему вы сможете привнести в свою жизнь новые перспективы и возможности.

Не бойтесь негатива и проблем. Они возникают на нашем пути независимо от того, боимся мы их или нет, ожидаем или живём, даже не задумываясь о таких вещах. Воспринимайте трудности как новый опыт и знайте, что ваше мудрое отношение к ним непременно обернёт их на пользу вам и вашему желанию.

Меры и пути реализации задуманного: Ничего особенно не планируйте. Слишком много пока ещё внешнего, что может повлиять на ваши намерения и расчёты. Да и приоритеты, может быть, придётся изменить. Единственное, что не следует сбрасывать со счетов ни при каких обстоятельствах, – это осознание важности личной ответственности.

Вы не можете рассчитывать на то, что реализация задуманного будет происходить строго по вашим планам и расчётам. И в такие моменты вам действительно придётся жертвовать то надеждами, то нервами, то ещё чем-то. Однако, вы не должны винить в происходящем окружающих или судьбу. Дело в том, что зачастую причина сбоев и недоразумений будет крыться именно в вас.

Итог: Почему то исполнение желания не вызовет у вас ярких эмоций. Возможно, это будет связано с тем, что ваши ожидания оправдаются не совсем так как вы задумывали. Однако, дело может быть в другом: исполнение задуманного в момент исполнения может оказаться для вас уже не настолько актуальным, как сейчас.

Для тех, кто выбрал вариант 3:

Вы настроены на получение желаемого очень энергично. И нужно признать, что шансы на успех у вас действительно велики. Но не торопите событий, пусть ситуация развивается естественным образом. Быстрее, чем положено, всё равно не будет.

Ваш настрой должен быть на победу и только на победу. Вы, если захотите, можете очень многое. И именно это должно стать вашим девизом и лейтмотивом поступков.

Меры и пути реализации задуманного: Отнеситесь к исполнению своего желания как к творческому процессу, к реализации которого полагается подходить с креативными методами. Вспомните об артистичности и эстетизме. Возьмите их за основу своего образа мыслей и поведения.

Некоторые из задач и проблем, связанных с воплощением задуманного, вам придётся решать дольше, чем планировалось, и с большими усилиями. И тогда вы действительно будете жертвовать – временем, приближающим вас к исполнению желания, собственными нервами, которые вы потратите на переживания, а ещё, возможно, ресурсами или деньгами.

Итог: С результатом достигнутого вы окажетесь один на один. Рядом не будет почти никого, кто мог бы порадоваться за вас. Но самое главное, то что вы будете удовлетворены результатом, а все остальное будет уже не важно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: