27 сентября 2020

Для каких трех знаков Зодиака в октябре закончится черная полоса в жизни

У каждого человека в жизни бывают взлеты и падения и каждому из нас приходилось преодолевать трудности и препятствия. В этом году многие пережили не самые лучшие периоды, но не следует думать, что удача и успех навсегда от вас отвернулись. Если верить звездам до конца года для всех знаков Зодиака большинство проблем сойдут на нет. А вот некоторым повезло еще больше, потому что их черный этап жизни закончится в октябре месяце.

Пришло время заслуженного отдыха для Овнов. Долгое время на каждом шагу вас поджидали сюрпризы и часто не совсем приятные, но теперь они отступят в сторону. Очень напряженная атмосфера на работе почти подорвала вашу уверенность в себе, но, наконец, в вашем коллективе появляются люди, которые вас оценят по достоинству и вы сможете рассчитать на финансовую компенсацию.

Близнецы очень быстро забудут про черные полосы 2020 года. Скорей всего несмотря на COVID-19 смогут вырваться на курорт где очень быстро восстановят свои внутренние ресурсы и снова будут полны сил и энергии. Уже во второй декады октября перед представителями этого знака откроются новые возможности и горизонты во всех сферах жизни.

Львам в течении этого года приходилось постоянно драться для защиты своего «прайда» и эти сражения очень сильно подорвали их душевное и физическое здоровье. На их счастье богиня Фортуна решила улыбнуться рожденным под этим знаком и в октябре месяце почти все их невзгоды закончатся. Но в отличии от Близнецов на восстановление им понадобиться минимум месяц.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: