27 сентября 2020

Тест: Узнайте, что у Вас в подсознании

Такие тесты обычно занимают всего несколько минут и помогают определить душевное состояние человека или какие-то черты его характера. Предлагаем твоему вниманию одну из таких волшебных картинок.

Для прохождения данного теста нужно просто взглянуть на предложенное изображение и ответить, что именно ты на нем увидел в первую очередь. В зависимости от ответа, ты узнаешь, что в данный момент беспокоит твое подсознание.

Главное — не смотри ответы заранее!

Что ты увидел в первую очередь?

Лицо

Ты ждешь новостей. Подсознание уже готовится к переменам и пытается предсказать, что тебя ожидает в будущем. Тебе стоит воздержаться от необдуманных решений.

Женщина

Если ты в первую очередь обратил внимание на женщину, значит твое подсознание сигнализирует о моральном истощении. В твоей жизни накопилось слишком много забот. Тебе необходим отдых.

Ветки деревьев

Ты переживаешь разлуку. Возможно даже, что это случилось давно, но на подсознательном уровне ты по-прежнему не отпускаешь дорогого человека.

Окно

Если прежде всего ты увидел на картинке окно, значит ты подсознательно ожидаешь успеха на работе. Скорее всего, у тебя в последнее время всё хорошо складывается на рабочем месте, поэтому твое подсознание уже в предвкушении повышения зарплаты или новой должности.

Лампа и книги

Заметил лампу и книги? Либо ты один из тех людей, кто отличается вниманием к мелочам, либо ты сейчас размышляешь над каким-то будущим делом, либо думаешь о прошедшей ссоре. Это признак того, что твое подсознание перегружено обработкой важной информации.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: