29 сентября 2020

Неделя Полнолуния: нам со счастьем по пути

Эта осенняя неделя принесет нам сразу несколько важных событий: начало нового месяца и Полнолуние. Рассказываю, что в связи с этим говорят числа, и какие рекомендации дают планеты.

Вселенная всегда дает нам подсказки и указывает верный путь, главное — научиться слышать и видеть.

30 сентября. Среда.

Среда — день Меркурия. Кармическое число дня 7 — Кету

Этот день отличается от других своей особой энергетикой. Мы заметим его необычные проявления с самого утра. Меркурий — один из управителей дня, устремлен в будущее и нетерпеливо рвется вперед. Кету же — второй управитель дня, символизирует прошлую карму и ответственность за прошлые поступки. Поэтому наряду с новым в нашей жизни сегодня возможны неожиданные ситуации из прошлого. Это будет означать, что ранее мы что-то не доделали, и нам дается шанс все исправить.

Совет от планет: в конечном итоге становится ясно, что ошибок не бывает, — мы всегда оказываемся там, где должны быть

День принесет успех родившимся 7, 16, 17, 25 и 27 числа

1 октября. Четверг.

Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 6 — Венера

Прекрасный день, наполненный энергией радости и красоты. Сегодня будет многое удаваться. Сегодня очень важен положительный настрой и гармоничное единение со Вселенной. От нашего состояния души будет зависеть то, как сегодня пойдут дела. В ночь с четверга на пятницу приходит Полнолуние, поэтому аура дня наполнена магией и сильным влиянием Луны. Почувствуйте волшебный свет Луны, и чудеса в эту ночь обязательно найдут дорогу в вашу жизнь.

Совет от планет: сияние полной Луны всегда напоминает нам о том, что всё будет хорошо… каким-то самым необъяснимым образом, но обязательно будет

День будет особенно удачным у родившихся 6, 15, 16, 24 и 26 числа

2 октября. Пятница.

Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 7 — Кету

День гармонии, баланса и равновесия. Хорошо, если получится провести его спокойно, занявшись тем, что приносит радость и умиротворение. Благоприятно изучать духовную литературу, заниматься саморазвитием. Обратите внимание на отношения, сегодня на первый план выйдет то, что связывает вас с близкими людьми. Мы все связаны между собой невидимыми нитями, и каждый из нас пришел на эту планету в поисках любви. Помните об этом, когда строите отношения, и они будут счастливыми.

Совет от планет: счастье, которое приходит, когда отдаешь, никогда не заканчивается, в отличие от того счастья, когда что-то получаешь

День принесет успех родившимся 7, 16, 17, 25 и 27 числа

3 октября. Суббота.

Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 8 — Сатурн

День находится под усиленным влиянием Сатурна. Это означает, что сегодня не нужно вмешиваться в ход событий и пытаться изменить обстоятельства под себя. Всё, что происходит, нужно принимать с благодарностью. Сатурн — царь кармы, строгий, но справедливый. Он воздает каждому по заслугам, поэтому все события дня, какими бы они ни были, — это то, что мы заработали своими поступками в прошлом. Делаем выводы, как говорится. А чтобы Великий Сатурн был благосклонен, поступайте мудро, будьте щедрыми и добросовестно трудитесь.

Совет от планет: судьба — это то, что приходит к нам в ответ на наше отношение к жизни

День будет успешным у рожденных 8, 17, 18, 26 и 28 числа.

4 октября. Воскресенье.

Воскресенье — день Солнца. Кармическое число дня 9 — Марс

Яркий, мощный и страстный по своей энергетике день. Будьте аккуратны в проявлении эмоций и высказываниях, чтобы никого не обидеть. Огненный союз двух сильных планет дает нам большие силы и возможности. Самое главное — не обжечься, а использовать эту превосходную энергию на добрые дела. Не беспокойтесь и не переживайте по пустякам, сегодня нам удастся осуществить самые смелые планы и задумки, если они призваны нести благо.

Совет от планет: по-настоящему силен не тот, кто всегда побеждает, а тот, кто умеет помочь слабому.

День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

Благополучной недели каждому!

Помните, что в жизни любящего не бывает плохих дней!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: