29 сентября 2020

Волшебное послание для вас на ближайшие три дня по выбранной карте

Давайте посмотрим что нам уготовила Вселенная на ближайшие три дня.

Выбирайте карту которая больше всего откликается в Вас

Трактовка:

КАРТА №1 ВРЕМЯ ДЛЯ ИГР

Карта означает, что вы перенапрягаетесь, слишком много трудитесь и потеряли изначальную точку сосредоточения усилий. Вы стараетесь скорее по привычке, чем руководствуетесь ясной целью. Дельфины просят вас остановиться, изменить фокус внимания, перестать делать глупости. Любое проявление игривости поможет вам освободиться от давления рутины и восстановить способность понимать, что важно, а что нет.

Игра — это не что иное, как волшебная форма медитации, поскольку она раскрывает сердечную чакру и позволяет творческому духу подключиться к источнику высшей мудрости. Если ваши игры будут связаны с физической активностью на свежем воздухе, то дополнительный кислород станет благоприятным фактором для появления новых идей.

КАРТА №2 ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ

Немедленно произнесите свое желание так, словно оно уже исполнилось. Поблагодарите Небо за эту реальность и почувствуйте в сердце и в животе, что мечта действительно сбылась.

А теперь наступает волшебное мгновение. Уединитесь в тихом месте и почувствуйте всем существом, что ваше желание исполнилось. Затем выразите признательность за этот дар и выпустите благодарность прямо к небесам как наполненный гелием воздушный шарик.

КАРТА №3 НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

Даже если вы не чувствуете себя полностью готовыми, эта карта говорит, что данный момент лучше всего подходит для начала продуктивной работы над созданием будущего. Вам советуют неуклонно двигаться к мечте, совершая любые шаги, как большие, так и маленькие.

Отбросьте в сторону все, что не связано с вашей жизненной миссией. Организуйте расписание так, чтобы основную часть времени можно было посвятить приоритетным целям и задачам. Наделите полномочиями других людей или возьмите кого-нибудь себе в помощь. Ваши обязанности начнут выполняться, а вы будете чувствовать себя более счастливыми, наслаждаться возросшим самоуважением и в конечном счете привлечете изобилие — если решитесь и последуете велению сердца.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: