30 сентября 2020

Как ты захочешь — так и будет. Как исполнить все свои мечты

Каждый из нас способен изменить свою жизнь именно таким образом, как он хочет — действительно ли это так?

Интерес к тайнам непознанного был велик всегда. Эзотерика — скрытые возможности человека. Лишь единицы обладают такими способностями как целительство, ясновиденье, гипноз — доказать наличие такого дара сложно, но и отвергать его невозможно. НО, есть один дар, которому может научиться каждый из нас. Совсем простые секреты, которые могут изменить абсолютно все в нашей жизни.

Бывало ли у вас такое — что стоит о чем то подумать (не важно, плохое или хорошее, или вспомнить о человеке) и бац! это происходит. Неужели мы сами проецируем развитие событий в нашей жизни? Получается, что так и есть.

Всегда есть какие то вещи, которые не зависят от нас. Но вот влияние этих вещей и событий на нашу жизнь — полностью дело наших рук (точнее мыслей).

Кому то всегда везёт, а у вас полная разруха. Вот вроде бы наконец дела пошли в гору, но опять всё рушится. Почему?

Проанализируйте причины ваших неудач. Если нужно составляйте схемы, таблицы — но найдите главную причину своей разрухи.

Вспомните не только события, но и мысли, которые эти события сопровождали. И скорее всего обнаружите много, очень много того — что неизбежно вело вас к провалу.

Где то не хватило уверенности в себе. Где то вы сами блокировали положительный исход событий, думая больше о противоположном.

Простой пример — спросим обычного человека — на какой машине вы бы хотели ездить?

— Ой, даже не знаю? ( а кто тогда знает? Какую машину должна послать вам вселенная, если вы сами не знаете?)

— А как вам эта машина? (показываем картинку машины класса люкс) Хотели бы вы ездить на такой?

— Да что вы, да мне никогда на такую не заработать, я вообще не верю, что у меня такая может быть. = вот и все. Человек сам себя поставил в условия, что такого с ним быть не может. Если мы сами не верим в себя, кто поверит в нас?

Так как же помочь самому себе?

Самое главное — это научиться всегда, абсолютно всегда , держать в голове только положительные мысли. Что бы не случилось — в вашей голове всегда должна быть зацикленна пластинка — что все будет хорошо, и не иначе.

Если вы чего то сильно боитесь, думаете о плохой ситуации — которая может произойти — будьте уверены, так и будет.

Каким вы хотите быть? Вот такой образ и держите в голове — как будто вы сейчас уже такой и есть. Важное дело, какие то сложные события — раскручивайте в голове ситуацию снова и снова, как она должна решиться — что бы получить положительный результат.

Конечно, на первых порах может быть сложно — но, как говориться, любая привычка это вопрос времени. Работайте над собой. Любой успех это в первую очередь работа над собой.

Разберём пример — у вас сложная ситуация на работе. Крупный проект на грани срыва, начальник негодует. Представляйте, как вы не только спасаете проект, но и уверенно говорите с начальником, отстаиваете свою точку зрения, получаете премию и повышение…. Конечно, мы начинаем с мыслей, но на одних мыслях далеко не уедешь. Репетируйте перед зеркалом, не просто думайте — записывайте, зарисовывайте, стройте планы. Будьте более активными на работе. Начните первым делать шаги к успеху, а вселенная вам в этом поможет.

Но помните — если ваши мысли не добрые, если вы хотите достичь успеха за счет чужого краха, или ваши желания направлены во вред кому то — вселенная следить за вами и такое не проходит бесследно — все вернётся к вам сто кратно. Поэтому, даже самым страшным врагам делайте счастья и здоровья, будьте добрее. И тогда именно добро и вернётся к вам.

Что еще мешает нам достигнуть желаемого?

Слишком большое количество желаний!!! Все должно быть постепенно. Не торопитесь. Начните с простых желаний. Например, новые туфли и дальше, к более сложным. Но — по одному. Ставьте цель — и идите к ней. Таким образом вы запускаете механизм исполнения желаний.

Очень важно — ЧЕТКАЯ ФОРМУЛИРОВКА — и не забывайте про чувство реальности. Хотите летать на самолёте? Понятно, что для исполнения этого желания нужно приложить большое количество сил и потратить не один год на обучение. Что бы исполнить такое желание начните с простого — хочу поступить в лётное училище.

Еще на счет формулировки — приведу пример — вы хотите , что бы продажи в вашем магазине выросли и начинаете мыслить — Богатые клиенты находят меня — и повторяете и повторяете — но правильная формулировка звучит так — богатые клиенты находят меня и мы заключаем выгодную сделку. Формулировка — это важно.

Научится формировать свою вселенную одно дело, важно также научиться правильно существовать в ней. Не стоит бросать все силы и плыть против течения. Все силы растеряете. Научитесь плыть по течению, перестаньте сопротивляться. Намного важнее научиться взаимодействовать с тем , что вас окружает и делать так, что бы любые события были на пользу вам.

Если все таки нужно плыть против течения, не боритесь с потоком, а научитесь искать такие пути, которые облегчат вам борьбу.

Для того что бы усилить ваше желание (не просто держите его в голове) — дальше самая настоящая магия — ждите момента когда ваши эмоции бьют фонтаном, когда вы на энергетическом пике, и не важно хорошие это эмоции или плохие. Поругались в очереди, вас трясёт от негодования — именно в этот самый момент проговорите своё желание, прокрутите плёнку со своим желанием в голове. Приехала подруга с другого города, которую не видели 20 лет — вы счастливы — прокручиваем желание. В кресле у зубного врача, страшно — прокручиваем желание.

И не важно — что эмоции в этот момент имеют совсем другую причину. Вот именно так вы и формируете свою вселенную — не важно что происходит — вы направляете всю энергию в нужную сторону, вам во благо.

Именно поэтому (а таких историй ой как много) в пылу обид , бывает , ругнется бабка на соседа — чтоб ты провалился! — а он пойди, да провались на самом деле. Это все делает энергия наших мыслей. Помните об этом. И не забывайте — зло против другого — все вернётся к вам. Поэтому — в пылу обид — желайте добра, а лучше вспомните, о чем мечтаете. И карму сохраните и энергию в нужное русло направите.

И не думайте — что если будете лежать на диване и мечтать, все срочно начнёт исполняться. Нет конечно. Работайте, в первую очередь над собой, ищите возможности, нужных людей, новую работу, источники того — что вам нужно — а вселенная будет вам помогать. Вы удивитесь — но вам везде будет сопутствовать удача, на ровном месте вы будете встречать нужных людей, вам будет попадаться реклама с тем что вам нужно, вам везде будут идти на встречу. Когда осознаешь все это — вдруг приходит осознание — вот оно настоящее волшебство. И это волшебство может делать каждый.

Когда у меня встречаются сложные моменты — я говорю себе — «моя вселенная позаботится обо мне!» — и успокаиваюсь. Я даю сама себе уверенность — что моя вселенная лучше знает как сделать. И если я сейчас опаздываю — значит так нужно — помните — не сопротивляйтесь течению! Как то мне попалась статья про 11 сентября в США — в ней рассказывали о историях чудесного спасения тех людей, которые, в основном, по разным причинам, в тот день, опоздали на работу. Они страшно злились, негодовали, торопились… а потом башни рухнули, и в отличие от своих коллег, они вернулись домой. Помните об этом.

Неразрешимых проблем нет. Все плохое рано или поздно пройдет, исчезнет. И если уж поплыли против течения — ищите тихие заводи, которые помогут двигаться быстрее, не теряя сил.

Надеюсь, эта статья поможет вам! Мечтайте правильно и пусть мечты исполняются! Я вот о фотокамере новой мечтаю…. но ценник там, для меня очень большой — но мечтать не перестану, мало ли… в любом случаи — Моя вселенная позаботится обо мне!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: