1 октября 2020

Ритуал на исполнение желания (замужества, работы, денег)

Сегодня я вам дам практический ритуал на исполнение желания. Этот ритуал может сделать любой-без посторонней помощи, главное соблюсти все детали. А главное он настолько прост, что никаких затрат не потребуется.

В интернете много разных ритуалов, но где то описано не все, либо не верно, или взято из головы и абсолютно не работает.

Желание может быть любым, главное чтобы оно касалось лично вас, нельзя загадывать для третьих лиц.

Что понадобится?

  • Упаковка лаврового листа, купленная на растущей луне. (купите лаврушку хорошего качества, не нужно экономить и покупать самое дешевое)
  • Фломастер либо маркер определенного цвета. Если желание касается успеха (в учебе, в делах,в работе), то покупаете ЖЕЛТЫЙ. Если желание касается финансов, денег, то ЗЕЛЕНЫЙ, желание касаемо любви КРАСНЫЙ, если хотите избавится от чего-то (долгов,к редитов) ЧЕРНЫЙ

Процесс работы

  • ВАЖНО при ритуале нельзя быть в плохом настроении, нельзя допускать посторонних мыслей (купила ли я хлеб, почему он ушел от меня и так далее) думайте только о желании.
  • За один ритуал можно загадывать только одно желание, нельзя использовать 5 листочков и загадывать на нем 5 разных желаний. Все должно быть постепенно. Вот когда ваше желание исполнится-тогда переходите к следующему
  • Если при поджигании листочка возникли проблемы, не горит листок-значит ваше желание не исполнится либо это вам не нужно, либо это вообще желание не ваше. Просто выбросите его.
  • Если плохо горит или не до конца сгорел, значит желание исполнится, но возникнут препятствия, то есть легким достижение результата не будет.

ФОРМУЛИРОВКА ЖЕЛАНИЙ

Понятно, что если вы будите потом просто сидеть и ждать что принц прискачет сам, или работа сама придет к вам в руки у вас ничего не выйдет. Нужно работать в направлении вашего желания, и тогда дороги откроются . К примеру в поиске работы долго- то ритуал поможет вам в этом , главное поиски не бросать, а активно искать. Под лежачий камень вода не течет. Ритуал работает как помощник (может зп. повысят, или доп. работу предложат или на день рождения позовут где вы встретите свою любовь)

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: