30 сентября 2020

Тест-гадание: укажите на один из предложенных амулетов и узнайте свое будущее

Психологические тесты позволяют не только определить все грани человеческой личности. Они также помогают разобраться и в грядущих событиях.

Звучит это утверждение парадоксально, но полностью соответствует истине. Внутреннее «Я» — уникальный источник информации, находящийся в постоянном контакте со Вселенной.

Обращение к его ресурсам позволяет понять разные сюрпризы, уготованные нам судьбой. Этот простой тест-гадание поможет узнать, чего вам стоит ожидать от ближайших дней.

1) Красный амулет

У вас есть некоторая склонность к рефлексии и самокопанию. Вы привыкли детально анализировать все свои поступки и действия.

Причем часто такая особенность мышления приводит вас к сильнейшей депрессии. Рекомендация в этом случае проста — постарайтесь на все проблемы смотреть философски.

Лучше предпринимать хоть какие-то действия для их разрешения, чем постоянно корить себя за промахи. Причем сама судьба решила проявить к вам некоторую благосклонность. Вы можете рассчитывать на ряд приятных событий и сюрпризов, о которых уже давно мечтали.

2) Амулет с полым внутренним кругом

Сейчас от вас требуется концентрация и воля. Вселенная намекает, что наступает период перемен. Причем они будут носить всеобъемлющий характер.

В какой-то мере вам придется начать жизнь с чистого листа. Сильно по этому поводу не переживайте. Дело в том, что все изменения будут носить положительный характер.

Вот только это случится лишь в том случае, если вы сами их инициируете. В противной ситуации Вселенная преподаст вам мощнейший урок, выдержать который будет крайне сложно.

Начинайте перемены прямо сейчас, например, откажитесь от общения с токсичными людьми, постарайтесь избавиться от опостылевшей вредной привычки.

3) Сине-зеленый амулет

Для вас уготован сюрприз на личном фронте. Одинокие люди вскорости встретят свою вторую половинку и смогут открыть собственную душу.

Персоны, находящиеся в отношениях, немного изменят свое поведение и взаимодействие с партнером. Высока вероятность заключения брака, появления пополнения в семействе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: