2 октября 2020

5 вещей, которые не стоит делать после захода солнца, чтобы не привлекать негатив

Негатив влияет на людей и всех вокруг. Это ограничивает потенциал стать кем-то великим и жить полноценной, целеустремленной жизнью. Негатив также оказывает ощутимое влияние на здоровье. Исследования доказали, что люди, которые культивируют негативную энергию, в течение своей жизни испытывают больше стресса, больше болезней и меньше возможностей, чем те, кто предпочитает жить позитивно.

Итак, что нельзя делать после захода солнца?

Убираться на ночь

Делать уборку на ночь явно не следует. Это может принести человеку, затеявшему уборку серьезные неприятности, а если точнее, то это разрушит отношения с близкими друзьями.

Мыть полы на ночь

На ночь мыть полы крайне нежелательно. Об этом слышали многие. Особенно делать этого не следует, если близкий человек отправляется в длительную поездку. Считается, что так можно не только нанести вред своим родным, но также все может закончится крайне неприятной ситуацией

Взаимодействовать с негативными людьми

Люди становятся больше похожими на людей, которые их окружают. Очень трудно стать более позитивным, когда окружающие люди не поддерживают или демонстрируют негативное поведение.

Изменение страшно, но избавление от негативных людей в жизни – огромный шаг к тому, чтобы стать более позитивным.

Нельзя злиться на свою судьбу

Нельзя жаловаться на свою жизнь без причины. Нужно быть благодарными.

Когда люди начинают быть благодарными и ценят все в своей жизни – от небольшой борьбы, которая делает их лучше, до машины, которая каждый день доставляет их от А до Б –они делают лучше самим себе. Эта благодарность замечается другими, и в их отношениях с окружающими начинает складываться позитивная гармония.

Люди начинают получать больше того, за что они благодарны, потому что они утачаться получать, а не брать. Это сделает жизнь более насыщенной и позитивной.

Зацикливаться на негативе

Люди могут быть лучшим тренером или своим врагом. Изменение начинается изнутри. Если люди хотят стать более позитивными, следует изменить формулировку своих мыслей. Поток негативных мыслей разрушает позитивную жизнь.

В следующий раз, когда возникнет негативная мысль, нужно записать ее и перефразировать с позитивным оттенком. Например, изменить мысль, например: « Я не могу поверить, что я работал плохо» на «Я не так хорошо работал, как надеялся. Но я знаю, что могу, и в следующий раз у меня все получится».

Чтобы не привлечь негатив, нельзя делать ничего из вышеприведенного.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: