3 октября 2020

Весы. Таро прогноз на декаду с 1 по 10 октября

Хочу Вас порадовать очередным прогнозом на первую декаду октября по знакам Зодиака.

Прогноз является общим и не у всех может проиграться полностью. Так как знак Зодиака один а асценденты у всех разные. Если информация с Вами резонирует, то это послание предназначается именно Вам.

Итак начинаем:
ВЕСЫ.

Общий фон периода:

Королева мечей.
Для Вас декада обещает быть немного напряженной. Возможно вмешательство в вашу жизнь очень расчетливой и категорично настроенной женщины. Либо Вы будете очень воинственно настроены и встречать в штыки любые изменения. Легкого достижения результатов не приходится ожидать – дела движутся, но в рамках непререкаемых запретов и в строгом соответствии с принятыми правилами. Перед вами могут быть препятствия, которые можно обойти и решить задачу только проявив хладнокровие и расчетливость. Гнев и вспыльчивость, которая может возникать при столкновении с сопротивлением и возражениями со стороны, может стать Вам помехой в реализации ваших планов.

Сфера работы:

Шестерка жезлов.
Период подведения промежуточных итогов и успеха.

Для наемных сотрудников: период, когда Вы сможете показать свой профессионализм и достигнуть отличных результатов. Карьерный рост, повышение в должности, рост зарплаты. Время блестящих специалистов, лучших в своем деле. Коллектив будет прислушиваться к вашему мнению.

Для владельцев собственного бизнеса: ситуация, когда благодаря трезвому рассудку и ответственному подходу к делам, Вы способны мотивировать сотрудников и найти единомышленников среди партнеров. Это поможет Вам качественно поднять ваше предприятие и получать хорошую прибыль. А так же занять лидирующее положение среди конкурентов. Но не останавливайтесь на достигнутом, еще предстоит много сделать для достижения полного успеха.

Для соискателей: перед вами откроется шикарная перспектива найти хорошую работу, ваша задача подойти к этому вопросу без излишних эмоций. Действуйте четко и планомерно.

Сфера финансов:

Старший аркан Суд.
Период, когда ваше финансовое положение будет улучшаться, для некоторых это прибавка в зарплате, либо получение хорошей прибыли от завершенного проекта. И если Вы в прошлые периоды прилагали свои старания, то в эту декаду Вы получите материальное вознаграждение за ваши труды.

Сфера здоровья:

Двойка пентаклей.

У человека будет сила и энергия для достижения гармонии и баланса с окружающим миром. Для больного – выздоровление, для тяжелых случаев – облегчение состояния. Вот только один минус: Вы можете всё пустить на самотек и не заботится о своем здоровье, не уделять ему внимание, ни в здравии, ни в болезни. И следствием того могут возникать спастические боли и повышение давления. Особенно от перепадов настроения и проявления злости и гнева.

Личная жизнь для тех, кто одинок:

Старший аркан Умеренность.
Если вы одиноки, то вам стоит искать гармонию и баланс в других сферах жизни, чтобы освободить место для любящего партнера, который придет в вашу жизнь. Поскольку эмоциональный фон будет не стабилен и обусловлено, это еще влиянием ретроградных планет, то постарайтесь сохранить внутренний баланс.

Личная жизнь для тех, кто в паре:

Старший аркан Колесница.
А вот в плане любви у пар все стабильно. Яркие эмоции, отношения будут развиваться. Может Вы решите отправиться в совместную поездку. У некоторых пар будет наблюдаться напряженность в отношениях, по причине» кто в доме круче». В целом это, как глоток свежего воздуха, Вы целеустремленно двигаетесь вперед. У Вас нет сомнений в партнере. Но возможно излишне критичное отношение друг к другу, поэтому держите свои эмоции под контролем.

Совет от карт:

Девятка мечей.
На этой декаде Вам свойственно быть мнительным и склонным видеть события в мрачном свете, чем они есть на самом деле. Уйдите от своих страхов и сомнений, не нужно зацикливаться на своих проблемах и воспринимать все критично.

Мои дорогие Весы, Вы способны на этой декаде качественно улучшить свое положение, но эмоции и негативные мысли могут Вам мешать. Прислушайтесь к совету карт и тогла у Вас все получится. От всей души желаю Вам здравомыслия и целеустремленности.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: