5 октября 2020

Астрологи рассказали, почему женщины разных знаков Зодиака отказывают мужчинам

Многие женщины часто отказывают мужчинам в свиданиях, не давая им ни единого шанса проявить себя, и не стремятся строить отношения. Астрологи объяснили, какими причинами руководствуются представительницы различных знаков Зодиака.

Женщины Овны дорожат своей свободой, поэтому не торопятся заводить пару. Тем не менее сам факт любви или привязанности не является для них чем-то пугающим.

Тельцы часто боятся, что новый избранник будет похож на предыдущего, а значит, может причинить боль. Поэтому они даже не питают надежд, что новые отношения будут развиваться иначе, и не нацелены на поиск партнера.

Девушкам, рожденным под знаком Близнецов, необходимо, прежде всего, разобраться в себе и в собственных желаниях. Их непонимание самих себя мешает построить длительные счастливые отношения.

Главным страхом Раков становится одиночество. Они не хотят вновь и вновь обжигаться и не дают мужчинам шансов, чтобы те их не бросили.

Женщины Львы — прирожденные лидеры, которые хотят во всем быть главными. Эта особенность затрудняет их взаимодействие с сильным полом, поэтому они ищут правильного человека.

Девы же отличаются самокритичностью и зачастую сами разрушают свои отношения. Представительницы этого знака считают, что не заслуживают любви, и держатся от мужчин в стороне. В результате они не подпускают потенциальных избранников к себе и не дают им шансов.

Рожденные под созвездием Весов дамы опасаются потери страсти в паре. Таким женщинам проще быть одним, чем находиться в постоянных мыслях о том, как сохранить отношения.

Скорпионам сложно рассчитывать на кого-либо, поэтому они долго ищут подходящего мужчину. Им следует чаще обращать внимание не на слова, а на действия избранника.

Женщины Стрельцы не приемлют ограничений и ощущают, что отношения для них — тюрьма со сплошными запретами. Однако им необходимо понять, что любящий партнер не станет им указывать.

Для Козерогов первичны собственные цели и желания, а не отношения. Они отодвигают мужчин на второй план, чтобы добиться успеха и реализовать множество задумок.

Замкнутые и холодные девушки Водолеи испытывают трудности в выражении своих чувств. Они гораздо лучше чувствуют себя, заперев чувства внутри и не демонстрируя мужчине симпатию.

Представительницы Рыб ждут избранника, который примет их любыми и будет искренен в своей любви. У таких женщин уходит немало времени на размышления, подходит ли мужчина под их требования.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: