6 октября 2020

Что готовит нам новая неделя? Выбери свою карту для предсказания

Сегодня утром сделаем расклад на предстоящую неделю. На какие сферы стоит обратить особое внимание?

Для начала выбираете одну из карт:

Переворачиваю карты

А теперь узнаем, что же выбрали вы!

 

Карта «Лилия»

Если вам выпала карта «Лилия», значит настало время заняться важным событием, которое вы так усердно стараетесь не замечать. Возможно, это какие-то рабочие задачи, которые кажутся второстепенными, или какой-то визит к родственникам или друзьям, которых вы всё время «кормите» обещаниями. Следующая неделя — прекрасное время, чтобы завершить все начатые дела и освободить место для новых впечатлений, знакомств и интересных задач. Сейчас над вами висит ворох недоделанных дел и это немного тормозит вас в кармическом плане, высасывает из вас энергию. В целом неделя для вас удачная, самочувствие будет хорошее, настроение на подъёме. Если вы одиноки, то романтические свидания особенно благоприятны в среду и в четверг, это дни с удачным стечением обстоятельств для новых отношений.

Карта «Серп»

Если вы вытащили карту «Серп», приготовьтесь к эмоционально насыщенному периоду, на этой неделе от вас потребуются активные действия. Возможно, вы до сих сомневатесь в своём выборе (это может касаться и партнёра, и работы, и какой-то покупки), но настало время оставить сомнения и рискнуть, не тратить лишнюю энергию на рассуждения. При этом будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Ваши друзья и семья могут активно критиковать ваши действия и вставлять палки в колёса, возможно, они ещё не готовы видеть вас в новой роли. Будьте терпеливы, твёрдо настаивайте на своём, но не старайтесь переубедить их, они имеют право на собственную точку зрения. Этот период противостояний продлится недолго, буквально несколько дней и в ближайшем будущем их взгляды изменятся (как только они увидят каких результатов вы достигли). Поэтому старайтесь не отдаляться от тех, кто желает вам самого лучшего и самого доброго. В романтических отношениях всё будет благополучно, партнёр полон страсти и влечения к вам. Больше прислушивайтесь к себе и отталкивайтесь только от своих желаний, при необходимости прекратите общение с назойливыми ухажёрами.

Карта «Якорь»

Вас ждёт спокойная и размеренная неделя. Не стоит переживать по рабочим вопросам и мелким неурядицам — все трудности разрешатся сами собой, вашего участия не потребуется. При этом обратите особое внимание на своё здоровье, так как возможны обострения хронических заболеваний и общее недомогание. Если в романтических отношениях был период охлаждения и отдаления, этот цикл завершится и вы с партнёром снова будете ворковать днями напролёт. Стройте совместные планы, мечтайте о будущем, ваш партнёр поддержит все ваши начинания. Первая половина недели очень благоприятна для общения с родственниками, для поддержания контактов с близкими людьми. Чтение, вечера под пледом, горячие напитки — позвольте себе всё, что успокаивает вас, расслабляет и наполняет силами и энергией.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: