5 октября 2020

Что готовит для меня сегодняшний день? Выбери свою карту для предсказаний

Сегодня сделаем расклад на грядущий день. Что он вам готовит? Как его лучше провести? Чем лучше заняться? Пишите в комментариях, как вам отзовётся предсказание, для меня это очень важно

Ну что ж, приступим. Выбираете одну из трёх карт:

Переворачиваю карты

А теперь узнаем, что же выбрали вы!

Карта «Гора»

Если вы выбрали карту «Гора», день будет подкидывать вам какие-то мелкие задачки, с которыми вы мастерски справитесь. Да, возможно ваши планы пойдут наперекосяк, но ничего критичного не произойдёт, вы даже выиграете от такого развития событий. Если впереди вас ждёт большое дело, например, дорогостоящая покупка или важное мероприятие, то скорее всего сроки удлинятся. Воспринимайте это как небольшую передышку на пути к цели, потому что дальше события будут развиваться очень активно, следующая неделя будет очень насыщенной. Вы будете чувствовать себя в эпицентре событий. От вас потребуется много энергии, много внимания, эмоциональной отдачи. Наслаждайтесь этим периодом спокойствия (хотя сначала вы можете разозлиться, что всё идёт не по вашему плану), Вселенная дарит вам время на себя. Неспешно прогуляйтесь по парку, валяйтесь в кровати в своё удовольствие или просто посмотрите фильм — сейчас все ваши действия должны быть направлены на сохранение энергии.

Карта «Ребёнок»

Если вам выпала карта «Ребёнок», день будет очень эмоциональным, с множеством приятных сюрпризов и неожиданных развлечений. Также возможны очень интересные знакомства, поэтому не сидите дома, принимайте все приглашения в гости, активно общайтесь. Внимательно прислушивайтесь к себе, потому что именно в процессе этого общения у вас родится какая-то интересная творческая идея, которая может круто изменить вашу жизнь. На личном фронте возможны небольшие ссоры и недопонимания, так как партнёр будет требовать вашей заботы и внимания, но вы будете слишком заняты собственной жизнью. И это даже хорошо, потому что небольшая встряска пойдёт вам обоим на пользу. Ваша открытость и искренность всегда привлекает людей, но не стоит рассказывать всем о своих планах, приберегите их для себя.

Карта «Луна»

День выдастся очень наполненным и активным, так что под вечер эмоции захлестнут вас с головой и могут навредить вашим отношениям с родителями или близкими родственниками, поэтому будьте осторожны, не рубите с плеча. Как благородный и добрый человек вы привлекаете людей своей щедростью, теплотой, с вами всегда легко и спокойно. Скорее всего, к вам будут активно обращаться за помощью, за советом. Вашим первым желанием будет отказать, но будьте терпеливыми, сочувствующими. Ваша забота и участие в чужих проблемах помогут вам в скором будущем, это может касаться как работы, так и новой любви. Очень благоприятен спорт на открытом воздухе, это может быть просто прогулка быстрым шагом или поездка на велосипеде. Так вы запустите энергетический обмен в организме и будете более трезво реагировать на события дня, избегая эмоционального перевозбуждения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: